• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Флудилка по BFME II

Akhorahil

Отошёл в закат)
С хайпом тоже угадать надо. Не всякий бред могут форсить.

Отправлено с моего MI 8 Lite через Tapatalk
 

Корсар_Умбара

Sea Dog
Кто нибудь может сказать, почему на главной странице форума эмблемы академии по второй и первой частям БФМЕ перепутаны?
 

Volk

Трикстер
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Потому что полгода назад, после переезда не вспомнили от какой какая иконка, а за все это время никто ничего не замечал.
Когда доберусь до админки - поменяю
 

Корсар_Умбара

Sea Dog
Если бы я ставил себе цель стать лучшим игроком бефы2 - да. Но зачем?) Я даже если буду "фо фан" поигрывать каждый день, выйду в топ 10кв, уверен.
За какой период? Год?
Тю, что-то я сильно в этом сомневаюсь, в топ10 буржуйского комьюнити бфме2, ныне играющего, таким способом ты вряд ли войдёшь. Ну если чисто по фану играть.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Ну я вот о том же, там люди про со времен офф сервака играют. А ты за год думаешь можешь их опыт перебить?
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Я а тому, что такие про, ярые фанаты игры должны быть и их научиться стабильно побеждать за год такое се.
 

Morgomir

Король
Команда форума
За какой период? Год?
Тю, что-то я сильно в этом сомневаюсь, в топ10 буржуйского комьюнити бфме2, ныне играющего, таким способом ты вряд ли войдёшь. Ну если чисто по фану играть.
Под твоим руководством в свое время я бы мог. Не думаю, что это проблема, если поставить себе такую цель.
 

Корсар_Умбара

Sea Dog
Так Корсар тож вряд ли смогет натянуть топов буржуев.
Сейчас - точно нет. Раньше - когда активно играл КВ, то мог дать более менее равный бой, и победы над топами буржуйского кв у меня были, хоть и не так много.
 
Сейчас - точно нет. Раньше - когда активно играл КВ, то мог дать более менее равный бой, и победы над топами буржуйского кв у меня были, хоть и не так много.
Мы как-то чуть третье место кланом не хапнули же в очень активный месяц)
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Киньте пж пруф, где он пишет за феминизм. Ну Гимлин.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Меня тогда там не было ( По какому хоть слову это искать, по феминизму или через профиль Нико можно. Сейчас буду искать.
Добавлено:

Нашёл, ну и что такого то. Просто он свою позицию высказал.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Киньте пж пруф, где он пишет за феминизм. Ну Гимлин.
Корса красава, пока не начнет за феминизм топить, как кое-кто... ;)
Да, писал. Жаль, что уважать женщин нынче считается дурным тоном, от слов своих я по прежнему не отказываюсь.
А Корсар был очень хорош, когда активно играл, думаю он и сейчас будет посильнее
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Никоооо, как хорошо, что ты тут. Сколько лет-зим?)
 

Morgomir

Король
Команда форума
Да, писал. Жаль, что уважать женщин нынче считается дурным тоном, от слов своих я по прежнему не отказываюсь.
А Корсар был очень хорош, когда активно играл, думаю он и сейчас будет посильнее
Уважать женщин это не дурной тон, как и любого другого человека, вне зависимости от пола. Правда уважение в этом случае(если человек не знаком) - уважение прав человека, личное пространство итп. Ничего большего.
А вот феминизм это уже дело другое, во всяком случае то, что мы имеем сейчас.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
Ælfwīs Игры 1
Volk Флудилка 5691
Гил-Галад-инженер Общий зал 25
А Общение игроков 123
Г Общий зал 22290

Сверху