• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Флудилка по BFME II

Akhorahil

Отошёл в закат)
Нико может не только в бефу) Го в Хронику за тьму:cool:
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Уважать женщин это не дурной тон, как и любого другого человека, вне зависимости от пола. Правда уважение в этом случае(если человек не знаком) - уважение прав человека, личное пространство итп. Ничего большего.
А вот феминизм это уже дело другое, во всяком случае то, что мы имеем сейчас.
И что же мы имеем сейчас?
Сюда , можно на Хронику, мафии еще будут. Конкурсы вот.
Дуня постоянно оповещает о таких штуках, но это не слишком привлекает
 

Lotrplayer

Король
Что произошло с игрой за последние 6 лет, может кто рассказать?
Вроде как много патчей вышло?
Я так и остановился на 1.06 и 2.6
Добавлено:

120 страниц за 10 лет, сразу видно в этом разделе серьезные ребята)
Нико, ты женился?)
 

Morgomir

Король
Команда форума
Что произошло с игрой за последние 6 лет, может кто рассказать?
Вроде как много патчей вышло?
Я так и остановился на 1.06 и 2.6
Добавлено:

120 страниц за 10 лет, сразу видно в этом разделе серьезные ребята)
Нико, ты женился?)
1.8 и 1.9 на 2 бефу выпустили.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Что произошло с игрой за последние 6 лет, может кто рассказать?
Вроде как много патчей вышло?
Я так и остановился на 1.06 и 2.6
Добавлено:

120 страниц за 10 лет, сразу видно в этом разделе серьезные ребята)
Нико, ты женился?)
Игра стабильно живет на геймренджере, энтузиасты делают свою версию игры на новом движке "бфме рефордж". Ты застал самый адекватный последний бтп патч, после этого стало похуже.

Если ты об официальной регистрации отношений, то нет, не женился.
 

Lotrplayer

Король
Про рефордж видел где-то рекламу, но не нашел инфы никакой...
Добавлено:

если ты об официальной регистрации отношений, то нет, не женился.
Ну вообще в планах?
Где и чем живёшь, занимаешься?
 
Не скоро, судя по всему. Єто, если я правильно понял, вообще первое видео, где показали немного геймплея уже.
 

Lotrplayer

Король
Нико а Дима где, Аста, у него что как, как у Фуды дела?
Добавлено:

Не скоро, судя по всему. Єто, если я правильно понял, вообще первое видео, где показали немного геймплея уже.
Спасибо
Добавлено:

я до сих пор в войну кольца поигрываю)) сразу против 6 ботов (да не забанят меня беферы)))
 

Снежный Барс

Капитан
я до сих пор в войну кольца поигрываю)) сразу против 6 ботов (да не забанят меня беферы)))
Набери в нете гайд 1 против 9 ботов на уровне "убийца" и всё, научишься играть.
Добавлено:

С Эвы один только ХангриТролль играет в ЛОТРу и выкладывает видосы в ВК и всё.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Ну вообще в планах?
Где и чем живёшь, занимаешься?
Пардон, но не считаю корректным озвучивать подобные планы на форуме. Всё идёт своим чередом и если сложится таковым образом, то значит так тому и быть.

Живу сейчас в Москве, Аста тоже сюда переехал, дела у него и Фуды хорошо, но они немного увязают в работе и у них почти нет времени на старые увлечения.
 

Lotrplayer

Король
Пардон, но не считаю корректным озвучивать подобные планы на форуме. Всё идёт своим чередом и если сложится таковым образом, то значит так тому и быть.

Живу сейчас в Москве, Аста тоже сюда переехал, дела у него и Фуды хорошо, но они немного увязают в работе и у них почти нет времени на старые увлечения.
ясно, ну хорошо, желаю удачи что бы все получилось)
Асте и Фуде привет, если помнят)
Добавлено:

Набери в нете гайд 1 против 9 ботов на уровне "убийца" и всё, научишься играть.
а то мы не знаем)) как это делается))
Добавлено:

С Эвы один только ХангриТролль играет в ЛОТРу и выкладывает видосы в ВК и всё.
ну хоть кто-то
 

Morgomir

Король
Команда форума

Корсар_Умбара

Sea Dog
Так и есть. Я в группу ВК пост кидал). Кабанчика на Даине завезли. Говорят рассинхроны исправили.
А кабанчик у Даина это единственный новый спелл героя? Или еще кучу новых спеллов героев и войск ввели?
 

JonSnow

Новичок
Заходите ко мне в комнату в ГеймРенджере тогда, поиграем в 1.09v2, а то Русских там по пальцам одной руки можно пересчитать, жаль что я узнал что в БФМЕ по сети играю только год назад XD
 

Jacobsen

Новичок
Народ, подскажите, можно ли как-то играть против самого себя? Ну тоесть играть за разные фракции и ими управлять, PVPшиться между героями
 

Morgomir

Король
Команда форума
Народ, подскажите, можно ли как-то играть против самого себя? Ну тоесть играть за разные фракции и ими управлять, PVPшиться между героями
В игре нет. Возможно через WorldBuilder подобное можно реализовать.
 

soldat

Местный
А никто не знает, как переозвучить юнитов ? Не люблю все эти моддинги , но очень хотелось бы сделать вастакам из бфме2 голоса, как у вастаков из первой части. Если кто может за денежку сделать, тоже пишите.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
Ælfwīs Игры 1
Volk Флудилка 5691
Гил-Галад-инженер Общий зал 25
А Общение игроков 123
Г Общий зал 22290

Сверху