• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Игра Через Hamachi

Faramir_sm

Капитан
У кого стоит пиратская версия игры и кто не может играть в BFME на официальном сервере существует эта программа. Что бы играть по сети с другими игроками надо просто установить эту прогу и войти (или создать) в существующую сеть. Название сервера и пароль есть в теме форума.
Достаточно того чтобы у игроков была одна версия игры, всеобщий Game.dat.
 

Elessar Telkontar

Капитан
В этой игре я не новичек, так скажем, полупрофи. Кто хочет сиграть - всегда пожалйста, оставляйте свои сети или я дам свои.
 

Artegos

Капитан
народ помогите.. у меня не получается

установил хамачи - создал сеть - друг присоединился к сети - захожу в игру=создаю - друш видит меня в списке серверов, но не может подключиться пишет "сеть используется другим компом."
что делать???:(
 

Олмер23

Истеричка :D
народ помогите.. у меня не получается

установил хамачи - создал сеть - друг присоединился к сети - захожу в игру=создаю - друш видит меня в списке серверов, но не может подключиться пишет "сеть используется другим компом."
что делать???
попробуй ключ сменить,и друг тоже,чтоб ключи были разные,используй прогу CD KEY Fixer 1.06
 

Losthero

Король
Олмер, врятли он прочтет, посту почти два года
 

Сверху