• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

«Эдайн Мод» — Обзор

Thranduil

Воевода
Edain Mod (рус. Эдайн Мод) — неофициальное дополнение (модификация, мод) для игры «The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth II: The Rise of the Witch-king» (рус. Властелин колец: Битва за Средиземье 2: Под знаменем Короля-чародея).

1) Обзор
Мод разработан немецкой командой Edain Team, простыми разработчиками. Мод имеет 10 версии, самым последним версием является Edain Mod 3.8.1, также стоит отметить что на данный момент идет разработка следующей версии (4.0).

2) Эдайн 3.8.1
2.1) фракции
В этом версии доступны 9 фиксированных фракции: Гондор, Рохан, Лориэн, Ривенделл, Гномы, Изенгард, Мордор, Гоблины и Ангмар. Есть одна непостоянная фракция, это - Арнор. Которая доступна при выборе Гондор на следующих 8 картах:
- Angmar
- Arnor
- Cardolan
- Carn Dum
- Fornost
- Festung von Amon Sul
- Forodwaith
- Forochel
Что касается фракцию Гномов, она разделена на 3 подфракции: Эребор, Железные Холмы, Эред Луин. В каждом из них уникальные войска и герои, но Одинаковые зданий, книга заклинания и герои кольца.

2.2) Герои Кольца
В каждом фракцие есть уникальные герой кольца:
Гондор — Гэндальф Серый\Белый и Боромир.
Рохан — Радагаст Карий.
Лориэн — Галадриэль.
Ривенделл — Элронд.
Гномы — Дурин Бессмертный.
Изенгард — Саруман.
Мордор — Некромант и Гортхаур.
Гоблины — Смауг и Шелоб.
Ангмар — Король-Чародей.
Арнор — Гэндальф Серый и Арведуи.

2.3) Кампания Гномов
Как уже многие знают в Эдайн 3.8.1 кампания гномов недоработана и имеет множество багов, которая будет исправлен в версие 4.0.

2.4) Режим Битва За Кольцо
Как Кампания Гномов так и этот режим имеет недоработки.

2.5) Озвучка и Язык
Озвучка и Язык в этом моде на немецком языке, но есть неофициальный перевод как на Английском так и на Русском языке.

2.6) Подмоды (Submods)
На Эдайн 3.8.1 есть официальное и неофициальное дополнений: Ферм и Сабмод На Героев.
Сабмод На Героев является официальным. Это дополнение добавляет героев множество способности, а также добавлять новых героев, юнитов и зданий. На данный момент есть 2 версия этого сабмода: Hero Submod 3.1 и 3.2, и разработается третья версия 3.3.
Что касается Ферм Сабмода это неофициальное дополнения разработан простым поклонникам Эдайн Мода, он также является автором Русификатора для Эдайн 3.8.1. Существует 3 версия Ферм Сабмода, а также разработается четвертая версия.

3) Версии Мода
Версия 3.8.1
Версия 3.8
Версия 3.7.5
Версия 3.7.1
Версия 3.7
Версия 3.6.1
Версия 3.6
Версия 3.5.1
Версия 3.5
Версия 3.4

4) Дополнительная Информация
Эдайн мод имеет определенную версию - Edain 1, которая разработан для «The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth» (рус. Властелин колец: Битва за Средиземье).

5) Другая Информация
Скоро в этом теме будет добавлены полезный ссылки для этого мода.
 

Сверху