• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Автокик Фиксер Для Gameranger

Losthero

Принц
(Gameranger Autokick & Drop from Host Fixed)





Наверно многие игроки бфме2 уже заметили, что при игре на Gameranger, дабы не вылететь из румы, приходится постоянно отписываться в чате. Данный же файл исправляет эту проблему как минимум на 90%. Работает на Windows XP, Windows 7 32/64, на Vista по теории также должно. Я сам проверял на семерке и пока что вылетов не было. И да, фикс новый, от 11.06.2012.


Как устанавливать:
1- скачать.
2- извлечь autokicker.reg с помощью WinRAR или любой другой программы для работы с архивами.
3- дважды щелкаем по этому файлу. Последует вопрос: "действительно ли вы хотите внести данные изменения в регистр?" ("do you really want to add these settings to registry"), нажать да. После этого выйдет сообщение об успешном дабавлении ("settings added").
4- перезагрузить компьютер.

Всю информацию взял отсюда, там же есть более подробная информация о фиксе, но полностью на английском.




 

Вложения

ЖВС

Лейтенант
А мне оно не надо, меня не кикает
 

FeNICKs

Могучий Демон
Радуйся
Меня тоже не кикает.
Меня иностранцы кикают,стоит только букву русскую случайно написать(не всегда конечно,но бывает :slap: )
 

redbookuser

Генерал Боль
Отлично,полезная вещь!

Стоп,речь именно о гр или о комнате в игре?)
 

ЖВС

Лейтенант
Кикает же не только играя в гр, даже в хамачи выбивает, так что я думаю, что фиксер фиксит вылет именно из комнаты в лобби
 

Losthero

Принц
Речь об автокике с хоста, неважно гр это или хамачи, то есть как ЖВС и сказал. Кстати прога работает и на ротвк тоже.
 

Сверху