• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Арагорн

Карш

Крестоносец
Ара Барлога не делает. Элронд тоже. Да и в Трандуиле я сомневаюсь, маленькая у него атака.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Если призвали Балрога, то лучшим вариантом будет не драться с ним, а свалить подальше, в первую очередь героями и строителями.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
В том то и дело что всех не нагонит, время призыва ограничено, развел всех в разные стороны и ущерб минимизирован.
 

Morgomir

Король
Команда форума
В том то и дело что всех не нагонит, время призыва ограничено, развел всех в разные стороны и ущерб минимизирован.
Если он кнутом не ударил самого ценного героя ), если не ошибаюсь то вряд ли кто ее выдержит...
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Арагорн пару щелчков точно должен выдерживать, а под блейд мастером может и побольше.
 

Карш

Крестоносец
Почему? Если у него жизнь даже почти на нуле будет, ему всё равно 2/3 восстановит.
 

Mr.SmoKkkk

Cледопыт
В последнее время как можно раньше пытаюсь выходить в него (иногда даже игнорируя Бориса)
 

Mr.SmoKkkk

Cледопыт
Зря. Боромир на старте очень полезен. А против гномов так вообще незаменимый герой.
Против Изена сегодня играл в Арагорна, там крч было и до него куча ошибок которые я мог и не допускать видя что делает соперник, в итоге трио изена решили все проблемы - гг ..
 
Против Изена сегодня играл в Арагорна, там крч было и до него куча ошибок которые я мог и не допускать видя что делает соперник, в итоге трио изена решили все проблемы - гг ..
Вот как раз проитв нераскачавшегося Лурца и был бы полезен Боромир. Тем, что сбивает стартовых героев с ног иногда.
 

Сверху