• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

А Что Если Бы В Средиземье Было Современное Оружие?

Теодред

Капитан
Следуя примеру Акхорахила решил понести чушь и создал тему про огнестрельное оружие. А что бы было, если бы в Средиземье были автоматы, гранаты, танки? Давайте просто пофантазируем.
P. S Тема создана только для развлечения. Не надо меня банить. Автор не несет ответственности за все ниже сказанное и хочет сказать, что ни в коем случае не считает его истиной и любит вк таким, какое оно есть. Тема создана для банальной фигни фантазии
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
1. Я разрешил себе исправить "F Что Если Бы В Средиземье Было Современное Оружие?"
На "А Что Если Бы В Средиземье Было Современное Оружие?"
Надеюсь ты не против))

2. Я долго думал над этим лет 5 назад :D2:
Я мечтал что-бы гендальф нас телепортировал с нашим оружием. :D2:
Я представлял себе лицо уруков, когда перед стенами Хельмовой Пади выстроится 5-6 танков с пулеметами,
на стенах будут стоять стационарные пулеметы и снайпера будут бить из В-94 с верхнего яруса:D2:
Потом я представлял себе, как под минометным огнем ложились бы орки у Минас-Тирита :D2:
Вообщем воображение у меня было хорошее, не то что сейчас))
 

FeNICKs

Могучий Демон
Аста,я думаю у орков оружие было бы ничуть не хуже)
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Это был бы уже starcraft 2, а не Властелин Колец)
 

FeNICKs

Могучий Демон
Спасибо Гене за это.
Но Саруман полюбому увидел пушку и перевоплотился в нее(ведь истари обладали даром перевоплощения,как сказал Акхорахил) :D2:
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Да... Моя тема по сравнению с этим - истинный канон.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Правда, правда. И нечего тут в Хальбарада превращаться! А то скоро и в ваш мод это оружие перекочует. :D2:
 

Теодред

Капитан
Не перекочует. Я - модератор ВоА, а не содатель мода. В самом процессе я не учавствую, разве что рисую эскизы и ищу сведения. А знаешь в чем разница между этой темой и твоими планами?
 

Теодред

Капитан
В а том, что эта тема создана ради шутки и веселья. А в своей ты абсолютно серьезно утверждаешь свое мнение.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
А моя тема - это тоже игра. И в ней есть несколько плюсов.
 

Теодред

Капитан
А я не говорю, что там сплошные минусы. Просто у тебя мания величия.
 

Lethos

Доминатор (шлем)
А я не говорю, что там сплошные минусы. Просто у тебя мания величия.
ЧСВ у Акхо так и прет... А теперь по теме. Саруман атомную бомбу на Гондор скинул, орки с ружьями всех выживших добили, но авиация эльфов во главе с Халдиром сыграли роль камикадзе и уничтожили Барад-Дур.
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
Мне кажется, всё бы так же и было, просто вместо колец - атомные бомбы разной мощности, при этом при взрыве Бомбы Всевластия автоматически взрываются кольца Назгулов. Вся та же война, только с бОльшим количеством "гибели больших человеческих жертв".
 

КелебЭстель

Капитан
я думаю в итоге Саурон активировал бы проект гриб Саурона, и мы бы получили уже вселенную fallout))
 

Сверху