• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Властелин Колец В Стиле Лего [Youtube]

shamanchik

Воевода
Самые классные моменты:
1)когда следопыты итилиэна гонялись за Голлумом;
2)когда Ар. Гим. и Лег. впервые встретились с Эомером;
3) когда после нападения волчьих всадников на роханцев один из роханцев оплакивал свою лошадь
ЛЕГО - рулит!
 

Losthero

Принц
Да, я тоже их подметил) Однако Сэм со сковородкой это еще круче
 

shamanchik

Воевода
Но самый, по-моему, глупый и нелогичный момент случился в Кирит-Унголе, когда Сэм с патрульным орком дрался и вдруг...этот орк преспокойненько уходит к своим как ни в чём ни бывало и утаскивает Фродо и!...даже не доложил остальным о Сэме! Я понимаю, что создатели этого фильма хотели сделать с юморком - что им очень удалось, - но здравый смысл он одинаков для всех, в т.ч. и для ЛЕГО.

Меня очень озадачил один момент: если обратить внимание на руку Саурона, то у него, в местах соединения фаланг пальцев квадратики, существенно большие, чем само кольцо. И вот вопрос: как он продел через этот "квадрат" колечко?! Я прекрасно понимаю, что фильм этот делался не для того, чтобы в точности во всём соответствовать оригининалу, а для развлечения, но такова моя занудно-педантичная натура :-D

Но,повторюсь, фильмик классный! ЛЕГО самая лучшая игрушка придуманная человеком!

А есть же ещё и LEGO STARS WARS, LEGO Asassin`s Creed? LEGO Индиана Джонс и т.п.
 

Losthero

Принц
Это вроде бы просто нарезка из роликов игры. Но выглядит почти как цельный фильм, и довольно забавный в целом
 

Сверху