• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Гномы (версия 3.8.1)

redbookuser

Генерал Боль
Гномы

Описание

Казармы Кхазаддума

Воины с молотами
Гномы Арбалетчики
Гномы Лучники
Гномы Стражи
Гномы Фаланга

Казармы Дейла
Люди Дейла
Лучники Дейла
Король Бранд

Герои
Гимли
Балин
Глоин
Дайн
Торин
Дьюйн - кольцегерой - кольце несем в его мавзолей и статуя оживет
Бранд - Король людей дейла

Осадная Фабрика
Катапульта Мории
Катапульта Железных Холмов
Катапульта огненная
Таран
Повозка с воинами

Скриншоты


Тема находится в стадии доработки.
 
Р

Руслан

Прохожий
а как построить мастерскую? У меня с русификатором, там написано, что необходимо искусство добывания ресурсов, что это?
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
А по теме что-нить нового есть? А то гномы так и "висят" с начала 2011 года.
 

Моргомир

Мудрый
У меня немного отличается версия, но Гномы очень понравились.
 

Карш

Крестоносец
ОЧень не понравилось разделение на 3 фракции. У Мордора несравненно лучше.
 

Моргомир

Мудрый

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
У Мордора можно строить казармы, юнитов и героев всех 3 фракций, а у гномов нет.
Видимо эта такая фишка разрабов. Мордор сложная, но сильная фракция. Одно дело когда ты играешь с ботами и другое, когда ты играешь онлайн с людьми. Гномы тоже сильны, но более просты.
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
А как их можно было бы разделить?
Давай флудить ты будешь в специально отведенном месте для этого в разделе Эдайна?
http://forum.evendim.ru/index.php/topic/6018-%d1%82%d0%b0%d0%b2%d0%b5%d1%80%d0%bd%d0%b0-%d0%b7%d0%b5%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%b4%d1%80%d0%b0%d0%ba%d0%be%d0%bd/
 

Моргомир

Мудрый
Это ты скажи разрабам)
Так хочется освоить моддинг чтобы все перекопать и исправить ошибки создателей но к сожалению нет наставника чтобы научил. А самому разбираться боюсь удалить че лишнее из за чего прекратит работать игра.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Моргомир, тренируйся на оригинале. РотВК сойдет. У нас есть много туторов от меня и не только по моддингу. Распинано гладко - ошибок не будет.
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
Так хочется освоить моддинг чтобы все перекопать и исправить ошибки создателей но к сожалению нет наставника чтобы научил. А самому разбираться боюсь удалить че лишнее из за чего прекратит работать игра.
Трандуил тебе в помощь.
 

Моргомир

Мудрый
Давай флудить ты будешь в специально отведенном месте для этого в разделе Эдайна?
Ты че издеваешься флудить!!! Сам попробуй разделить Мордор на три разные фракции и напиши как ты распределишь героев и сохранишь балланс!
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
Ты че издеваешься флудить!!! Сам попробуй разделить Мордор на три разные фракции и напиши как ты распределишь героев и сохранишь балланс!
Я и не собираюсь. Обсуждение разделения я прошу тебя проводить по ссылке, которую я тебе скинул.
 

Моргомир

Мудрый
Моргомир, тренируйся на оригинале. РотВК сойдет. У нас есть много туторов от меня и не только по моддингу. Распинано гладко - ошибок не будет.
Не на РотВК тренироваться не хочу каменный век. Туторы смотрел есть конечно полезное но для того что хочу зделать я неподходящее. Насчет отсутствия ошибок не сомневаюсь с такими вещами не шутят!
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
В любом случае, чтобы иметь представление о моддинге, стоит потрениться. Хотя бы и на боянчиках. Дуня, извини за флуд. Пояснить надо же. Админы тогда пусть переносят посты, если ты не сможешь.
 

Моргомир

Мудрый
В любом случае, чтобы иметь представление о моддинге, стоит потрениться. Хотя бы и на боянчиках. Дуня, извини за флуд. Пояснить надо же. Админы тогда пусть переносят посты, если ты не сможешь.
Также прошу прощение за флуд и написание не по теме. По модингу уже тренировался пытался добавить в эдаин Призрачного волка и удалить ему время- 0 эффекта. В итоге Трандуил сам мне добавил волка. А он так с временем пока и остался. Вот и вся практика. Вывод: практика без теории ничто!
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Говорю, теории куча в туторах. Научись хотя бы лепить абилки. Например, Боре мастер меча от Ары с розовым сиянием запили. Ориентироваться в коде так научишься.
 

Моргомир

Мудрый
Говорю, теории куча в туторах. Научись хотя бы лепить абилки. Например, Боре мастер меча от Ары с розовым сиянием запили. Ориентироваться в коде так научишься.
Да прочитал я все заголовки туторов мне на них Трандуил ссылку давал. Играю счас в эдаин поэтому если это сделаю то проверить все равно не смогу потому что в эдайне этого нету.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
А разве в установщике Эдайна нет типа переключки к оригиналу?
 

Сверху