• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Дело вечером,делать было нечего!

  • Автор темы Imrahil
  • Дата начала
I

Imrahil

Прохожий
И вот чудо совершилось,как сказано в название дело было вечером :) ,я сел за проги и меня понесло так сказать,взял и сделал Людей востока!Как то все получилось не заметно и быстро..Фракция была почти готова и была как мини фракция в мордоре,теперь мне осталось все перенести + добавить кое что.Но вот каких героев делать это проблема Так что жду ваших предложений
 

Сфайрат

Капитан
Людей востока, или Людей зла, если Люди востока- это только Рун, но есть ещё и Харад, поэтому я не понял, что ты имеещь в виду, конкретно вастаков, или Людей зла в целом?
Если в целом, то вот:
 
I

Imrahil

Прохожий
Ну туда будут входить и Рун и Харад
 

Назгул

Воевода
я один мод давно уже скачал,там его тема в основном касается этих рас,там просто их соединили вместе и получилась одна рас - Люди Тьмы
 

Сфайрат

Капитан
Ну да, здесь тоже они соединены.
Пока придумал только двух героев.
Кхамул, но не назгул.
Суладан-князь харада(Имя из какого-то мода).
 

Сфайрат

Капитан
Lord of Darkness, если у тебя стоит этот мод, то подкинь героев ;) .
 

Сфайрат

Капитан
Блин, я в этом ничего не понимаю, но герою какая разница, в РОТВК он или в БФМЕ1?
 

Назгул

Воевода
ну да разницы нет ,только там изменить кое-что и все
 
I

Imrahil

Прохожий
Нет,не текстуры ни модели мне не нужны только имена и кто они :)
 

Назгул

Воевода
1. Кхамул - назгул
2.Вронкхар - повелитель Кханда
3.Суладан - Князь Харада
4.Палландо - волшебник
5.Эрумор -черный нуменорец из Умбара
6.Фуйнур- черный Нуменорец из Харада
7.
 
I

Imrahil

Прохожий
Он пока не совсем готов сейчас несколько зданий пропишу в середине дня ждите скрины
 
I

Imrahil

Прохожий
1. Кхамул - назгул
2.Вронкхар - повелитель Кханда
3.Суладан - Князь Харада
4.Палландо - волшебник
5.Эрумор -черный нуменорец из Умбара
6.Фуйнур- черный Нуменорец из Харада
7.
Весьма не плохо попробую реализовать :)
 
I

Imrahil

Прохожий
нет,усе сам сделаю,что я зря скинер что ль )
 
I

Imrahil

Прохожий
Зачем текстуры в 3Д максе делать?я их в фотошопе
 
I

Imrahil

Прохожий

Кое что перенёс из второй части
 

Minas Tirith

Були. Є. І будемо!
Знаешь у билдере есть палатка, похпжа на ту что на скрине только красная, ее можно сделать цитаделью замисть скелета слона)
 
I

Imrahil

Прохожий
тоже вариант)надо просмотреть все модели в игре,потому что их там очень очень много)
 

Назгул

Воевода
в том моде про который я говорил,там много различных палаток и дворцов для найма юнитов..для каждого вида свои
 
I

Imrahil

Прохожий
ДА все модельки есть во второй части,дела в другом,мне нуден 3д моделер как не крути,а брать из других модов неохота
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
Ælfwīs Каминный зал 2
Мафия 1 Большая игра 70

Сверху