• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Достучаться До Небес

Gooner

Ежик
  • Орден Митрандира


«...мы уже постучались на небеса, а ты и моря-то никогда не видел... Что не знал, что на небесах никуда без этого? ... пойми, на небе только и разговоров, что о море... и о закате...»

Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря...
И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась,
И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой...

... на небесах только и говорят, что о море,
Как оно бесконечно прекрасно...
О закате, который они видели...
О том как солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь,
И почуствовали, что море впитало энергию светила в себя,
И солнце было укрощено,
И огонь уже догорал в глубине...

На небе только и разговоров, что о море и о закате...
Там говорят, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах...
И еле видимый свет словно от свечи горит где-то в глубине...”
 

Dirhael

Fighting with science
Еще один фильм, который я хочу посмотреть
 

Олмер

Remember - peace is a lie
Класный фильм... давно не видел его... но хороший фильм.. о дружбе и.. мм.. ожизни, наверно
 

Lotrplayer

Король
мне понравился, нормальный фильм, не могу сказать что в восторге, но и сказать что плохой не могу.

"Бояться глупо"- и действительно
 

PELLE

Организатор уличных раутов
По-моему,шедевр!
Отличный фильм,с первого взгляда это-комедия,но это всего лишь маска драмы,которую переживают главные герои...
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
Ælfwīs Места и владения Средиземья 1
Ælfwīs Книги 0
Ælfwīs Книги 0
Ælfwīs Книги 2
Ælfwīs Герои 4

Сверху