• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Жизнь и страдания господина Бранте

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Жизнь и страдания господина Бранте в эпоху падения Блаженной империи Аркнов (в английской локализации — The Life and Suffering of Sir Brante) — нарративная текстовая ролевая игра (по форме схожая с визуальной новеллой), разработанная российской студией Sever в 2021 году. Игроку предлагается провести титульного персонажа, господина Бранте, от рождения до важнейшего дня в его жизни по фэнтезийному миру на рубеже эпох, напоминающем реальное Новое Время. Игру отличает высокая степень нелинейности — почти каждый выбор имеет серьезное влияние на сюжетные события, а последствия решений игрока влияют на мир в том числе в весьма долгосрочной перспективе. «Жизнь и страдания господина Бранте» очень подробно раскрывают тему перерождения феодального общества в рыночное, являясь, отчасти, интерактивным учебным пособием по истории буржуазных революций.
 

Mammoth

Лейтенант
Я её проходил в прошлом году. Признаться, я тогда очень расстроился, что загнал своего персонажа на ту ветку, где он становился рабом канцелярии и из-за него разрушалась семья, поэтому прекратил. Но надеюсь однажды наверстать.
 

Сверху