• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Зал Переговоров

Снежный Барс

Капитан
Феанор

узрите жители Средиземья что станет с теми кто пойдет войной против Мордора и его сторонников
Ты уже получил по башке в битве за Дол-Гулдур. Все видели что стало. Чё, спокойно жить не можешь что-ли?
 

@{ANNATAR}@

Легенда форума
Ар - Гиммильхад


Благородный Ингольд, занимайтесь своими землями, эльфам не место на землях которые веками принадлежали потомкам Нуменора
 
Теодред


Вступив на должность Верховного предводителя Риддермарка, я осознаю, что мне предстоит сложная работа. Надеюсь, я не сильно задержался с вступлением в сложившийся театр действий. Полагаю, мне стоит начать с того, что необходимо расположить пограничный гарнизон и укрепиться. Ибо времена настали тёмные. Посему я повелеваю начать инженерные разработки.
 

@{ANNATAR}@

Легенда форума
Ар - Гиммильхад


Вы пришли туда где вас не ждали, этот край принадлежит смертным, вообще эльфам давно пора уплыть в свой Валинор и оставить эти разрозненные земли людям, мы куда лучше наведем тут порядок, чего стоит только ваш Феанор, он причиняет сейчас даже куда больше зла чем Саурон.
 

Xellivais

Воин
Ар - Гиммильхад


Вы пришли туда где вас не ждали, этот край принадлежит смертным, вообще эльфам давно пора уплыть в свой Валинор и оставить эти разрозненные земли людям, мы куда лучше наведем тут порядок, чего стоит только ваш Феанор, он причиняет сейчас даже куда больше зла чем Саурон.
Ангмарский Король-Чародей



Мне кажется Валар отказались от него.
Такое поведение и рабский труд.

Ангмар осуждает политику Имладриса
 

}{oTT@6bl4

Воевода
  • Орден Эльфийского Огня
Итилиель

С днём рождения, Бильбо! По всей стране проёшл слух о дне рождения этого известного хоббита! Мы ждём его в Серой Гавани на пиру!
1. погрузить войска с Кирданом на корабли в Серой Гавани
2. провести пир в честь дня рождения Бильбо Беггинса
 

@{ANNATAR}@

Легенда форума
Ар - Гиммильхад


Праздники это всегда хорошо, на миг можно забыть о войне и распрях, жаль что так не может длиться вечно, но я уверен рано или поздно наступит мир.

1. Нанимаю войска
2. Лично перед народом заявляю свои права на трон Гондора и Арнора
 

Гил-Галад-инженер

Воевода
Ваиз

1. Построить хорошие дороги вложить деньги в провинцию Харадвейт.
2. Половине армии из Востока Ближнего Харада двигаться в Восточный Харадвейт.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Алатар


Хе-хе, вы бы видели выражение лица этих арнорцев, когда они ничего не могли поделать с Глубинным Стражем Эвендима! Забавную игру в гляделки они устроили, только и всего. Однако странно: как это такое чудище могло поселиться в ранее чистом озере? Хотя о чем это я. Пора открывать новую страницу истории!
Феанор, ты принес новую мебель в зал? Игнольду негде сидеть, из-за того, что ты его стул тоже порушил.


Фракции:
Мирквуд, Имладрис, Стелла, Рун, Харад, Воссоединенное Королевство, Ангмар, Мордор, Митлонд, Ар – Адунаим, Рохан

Очередь открытых действий:
№1 Ар- Адунаим
№2 Мордор
№3 Мирквуд
№4 Харад
№5 Рун
№6 Имладрис
№7 Воссоединенное Королевство
№8 Митлонд
№9 Ангмар
№10 Стелла
№11 Рохан
--
Очередь скрытых действий:
№1 Митлонд
№2 Харад
№3 Рун
№4 Ар-Адунаим
№5 Мирквуд
№6 Ангмар
№7 Стелла
№8 Имладрис
№9 Воссоединенное Королевство
№10 Рохан
№11 Мордор


Завершение Пятнадцатого хода: 22 июня в 12:00 по МСК.
 
Последнее редактирование:

Xellivais

Воин
Ангмарский Король-Чародей



Наверное мебель сделанная путем использования рабского труда.
Осуждаю
 

Гил-Галад-инженер

Воевода
Ваиз

Думаю, Вэон смог бы неплохо заработать на успокоительных настоях для своего союзника... Или всё-таки не союзника?
Ангмарский Король-Чародей



Наверное мебель сделанная путем использования рабского труда.
Осуждаю
Мы все здесь осуждаем методы Феанора, но у нас нет никакого выбора, кроме как сражаться вместе с ним.
 

Xellivais

Воин
Ваиз

Думаю, Вэон смог бы неплохо заработать на успокоительных настоях для своего союзника... Или всё-таки не союзника?


Мы все здесь осуждаем методы Феанора, но у нас нет никакого выбора, кроме как сражаться вместе с ним.
Ангмарский Король-Чародей



Выбор есть всегда.

Взгляни вокруг Оглянись назад,
Силы Тьмы с тобой связаться хотят,
Мир не такой каким кажется он,
Чудесами каждый окружён,
Всё вокруг подвластно глазам,
Сделать свой выбор должен ты сам,
Встреть свою судьбу...
Быть союзником Сил Тьмы,
Всех Сил Тьмы,
Если дух твой силён...
Союзником Сил Тьмы
Ты видишь мир,
Ты веришь в судьбу,
Врагам не сдавайся,
Продолжи Борьбу,
Ты должен победить...
Быть союзником Сил Тьмы,
Всех Сил Тьмы,
Если дух твой силён...
союзником Сил Тьмы,
Зажги в своём сердце яркий огонь,
Круши врагов, но дружбу не тронь,
Если ты хочешь свой страх перевозмочь,
Силы тьмы готовы в этом помочь,
Если ты хочешь Средиземье спасти,
С Силами Тьмы рядом идти,
Встреть свою судьбу,
Быть союзником Сил Тьмы,
Всех Сил Тьмы..

Стань союзником Сил Тьмы!
 
Теодред


Наши старания приносят плоды! Обращаюсь с посланием к народу! Пусть мои слова услышит весь Рохан!
Я обращаюсь к духам, чтобы они благословили наше дело!
 

Гил-Галад-инженер

Воевода
Ваиз

Ангмарский Король-Чародей



Выбор есть всегда.

Взгляни вокруг Оглянись назад,
Силы Тьмы с тобой связаться хотят,
Мир не такой каким кажется он,
Чудесами каждый окружён,
Всё вокруг подвластно глазам,
Сделать свой выбор должен ты сам,
Встреть свою судьбу...
Быть союзником Сил Тьмы,
Всех Сил Тьмы,
Если дух твой силён...
Союзником Сил Тьмы
Ты видишь мир,
Ты веришь в судьбу,
Врагам не сдавайся,
Продолжи Борьбу,
Ты должен победить...
Быть союзником Сил Тьмы,
Всех Сил Тьмы,
Если дух твой силён...
союзником Сил Тьмы,
Зажги в своём сердце яркий огонь,
Круши врагов, но дружбу не тронь,
Если ты хочешь свой страх перевозмочь,
Силы тьмы готовы в этом помочь,
Если ты хочешь Средиземье спасти,
С Силами Тьмы рядом идти,
Встреть свою судьбу,
Быть союзником Сил Тьмы,
Всех Сил Тьмы..

Стань союзником Сил Тьмы!
Я уже сделал свой выбор в этой схватке. Мир наступит только тогда, когда с этим согласятся все члены Альянса.
 

Xellivais

Воин
Ваиз


Я уже сделал свой выбор в этой схватке. Мир наступит только тогда, когда с этим согласятся все члены Альянса.
Ангмарский Король-Чародей



Война ради войны? Насколько это мелочно...

Твой народ гибнет, пока ты сам купаешься в роскоши. И говорить высокими словами про мир и Альянс?

Что сделал Альянс для твоего народа?
Он лишь требовал вести твой народ на убой. И это тот мир который вы хотите?

У вас нет чести и харизмы правителя. Вам плевать на свой народ
 

Гил-Галад-инженер

Воевода
Ваиз

Ангмарский Король-Чародей



Война ради войны? Насколько это мелочно...

Твой народ гибнет, пока ты сам купаешься в роскоши. И говорить высокими словами про мир и Альянс?

Что сделал Альянс для твоего народа?
Он лишь требовал вести твой народ на убой. И это тот мир который вы хотите?

У вас нет чести и харизмы правителя. Вам плевать на свой народ
Война ради войны? Бросьте, не надо меня смешить. Если вы не поленитесь заглянуть в хроники, то увидите, что с самого начала войны хотела только ваша союзница Стелла. Все остальные хотели только мира.
 

Снежный Барс

Капитан
Феанор

За Звездный Свет!!! Я приказываю немедленно начать осаду Изенгарда, обстреливать крепость пока от неё камня на камне не останется. Эй, Король-Чародей, скажи своим жителям, что к ним идёт Владыка Феанор, что бы при поднести жителям Ангмара дар - Смерть. Второй своей огромной и отлично оснащенной армии, я приказываю идти на государство Ангмар, да бы сокрушить зло на севере. Воины, не щадите никого, сжигайте и уничтожайте любую постройку на своём пути. Отряды карателей займутся массовыми убийствами населения, что бы не отвлекать основную армию. После вашего похода, в тех землях не останется ничего!!!
 

Эргаш

Воевода
Талион


Владыка Лориена я решил вас предупредить как возможного будещего избранника королевы Гондора, прошу вас в эти дни воздержаться от использования палантиров и зеркало Галадриэлья ибо в лучшем случае вы лишитесь зрения а в худшем не осмелюсь сказать. **(Это строго между нами, сам темный властелин Саурон решил подловить всех при использовании палантиров, но ни слово Феанору).
Внемлите мне мирные жители и славные войны Средиземья, которые были угнетены жёстким правлением неких владык и ищущих мирной жизни призываю вас в земли Гондора и Мордора, я предоставляю вам по вашему желанию мирную жизнь или шанс отомстить за причененного вам зла!


Талион


Добавлено:

Ингольд

Вообще не проблема. В моём королевстве много северных женщин.
Владыка Ингольд, не сдавайтесь так быстро, возможно он сам положил глаз на королеву Гондора, и решил вас оттеснить
 
Последнее редактирование:

Снежный Барс

Капитан
Феанор

Ну так что владыки Ингольд и Ваиз, что решили? Кто из вас будет жениться на королеве Стелле?
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Ингольд
Мы будем жить фородвайтской семьёй.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Ингольд
  • Перемещаю войска по своей территории.
  • Начинаю мобилизацию в Дейле и Эсгароте.
 

Xellivais

Воин
Феанор

За Звездный Свет!!! Я приказываю немедленно начать осаду Изенгарда, обстреливать крепость пока от неё камня на камне не останется. Эй, Король-Чародей, скажи своим жителям, что к ним идёт Владыка Феанор, что бы при поднести жителям Ангмара дар - Смерть. Второй своей огромной и отлично оснащенной армии, я приказываю идти на государство Ангмар, да бы сокрушить зло на севере. Воины, не щадите никого, сжигайте и уничтожайте любую постройку на своём пути. Отряды карателей займутся массовыми убийствами населения, что бы не отвлекать основную армию. После вашего похода, в тех землях не останется ничего!!!
Ангмарский Король-Чародей



Вы совершаете международное преступление. Вы начали войну и призываете к террору мирных жителей.

Вы пойдёте под трибунал и будете осуждены Средиземским советом.

Ваши действия противоправны.

Провести немедленную эвакуацию мирных жителей в безопасностные земли.

А так же провести добровольный призыв в армию для защиты государства.

Настало время защищать свои семьи от опасного врага. Мы надеемся на вашу помощь!

А так же я призываю союзников для осуждения данного противоправного действия.
 

Гил-Галад-инженер

Воевода
Ваиз

Ангмарский Король-Чародей



Вы совершаете международное преступление. Вы начали войну и призываете к террору мирных жителей.

Вы пойдёте под трибунал и будете осуждены Средиземским советом.

Ваши действия противоправны.

Провести немедленную эвакуацию мирных жителей в безопасностные земли.

А так же провести добровольный призыв в армию для защиты государства.

Настало время защищать свои семьи от опасного врага. Мы надеемся на вашу помощь!

А так же я призываю союзников для осуждения данного противоправного действия.
Если вы действительно так заботитесь о своем народе, почему бы вам не прекратить эту бойню? Я не хотел воевать с вами, пока вы не объединились со Стеллой, которая, в свою очередь, первой развязала войну. Вас беспокоят действия Феанора? Так давайте заключим мир, и вместе выдвинем ему ультиматум! Уверен, он не посмеет упрямиться всем державам Средиземья и отпустит рабов на волю! Ваши союзники начали эту мясорубку, не мы! Если вы на самом деле хотите мира, то почему бы не установить его здесь и сейчас?
 

Destiny

кчауу
Cтелла


Рабство в 31 веке?! Ты в своем уме, эльф?! В моем государстве Архам-Дуат, государстве Тьмы царит атмосфера равноправия и интернационализма! Мы даже толерантность оставили далеко позади! Орки, люди, гномы и хоббиты могут сосуществовать и сотрудничать, лишь эльфы и им сочувствующие не заслуживают пощады! А я - лишь духовный лидер моей страны, ее талисман! Эльфы думают, что можно просто взять и поработить хоббита, просто взять и убить орка и за это им ничего не будет?! ОШИБАЕТЕСЬ!
 

Xellivais

Воин
Ваиз


Если вы действительно так заботитесь о своем народе, почему бы вам не прекратить эту бойню? Я не хотел воевать с вами, пока вы не объединились со Стеллой, которая, в свою очередь, первой развязала войну. Вас беспокоят действия Феанора? Так давайте заключим мир, и вместе выдвинем ему ультиматум! Уверен, он не посмеет упрямиться всем державам Средиземья и отпустит рабов на волю! Ваши союзники начали эту мясорубку, не мы! Если вы на самом деле хотите мира, то почему бы не установить его здесь и сейчас?
Ангмарский Король-Чародей



Не я начал эту бойню и не мне её закончить.
Но если я увижу, что вы как-то помогаете Феанору, которого вы сами только, что осудили, то вы станете лжецом в глазах своего народа.

И мы не воевали с вами, но всегда готовы провести переговоры.
 

Destiny

кчауу
Стелла


Даже если Феанор смягчит свою политику в отношении остальных народов Средиземья, то эльфы все равно будут истреблены во имя (фе)Мелькора!
Но для того, чтобы осуществить план Тьмы, мне нужны соратники!
В твердыне Химринг я построю тренировочный лагерь, где мои сестры будут обучаться техникам борьбы с эльфийской заразой!
Я назову свои элитные отряды Жалящими Осами! И первые выпускницы этой военной академии помогут моему северному союзнику в борьбе с глупым остроухим диктатором!
 

Гил-Галад-инженер

Воевода
Ваиз

Ангмарский Король-Чародей



Не я начал эту бойню и не мне её закончить.
Но если я увижу, что вы как-то помогаете Феанору, которого вы сами только, что осудили, то вы станете лжецом в глазах своего народа.

И мы не воевали с вами, но всегда готовы провести переговоры.
Вы меня не совсем правильно поняли... Впрочем, сейчас это уже не важно. Под нашим давлением Феанор согласился освободить своих рабов в ближайшее время. В чем же будет смысл вашей войны после этого?
 

Сверху