• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Запись на мафию номер 35

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
Всех приглашаю на мафию по цивилизациям только с создаваемыми персонажами. Это будет оооочень круто и класненько =)
 
Последнее редактирование:

Фей

легенда форума
  • Орден Эльфийского Огня
После 8.9 я в деле, раньше не могу
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Наверное, будет интересно.
Я в деле.
 

ANDREY99

Nemo curat
Тема неоч. Я до сих пор не понимаю, о чем она будет. Какие цивы с героями? Как их создавать?
Значт берется цива, она не разрабатывается, разрабатывать это не про нас, значит берется цива и выливается на мафию, примешиваем героев 3-х, пони, стелларис, втм, ведьмака, винни-пуха и скайрим. Отыгрыш потом такой, что Мэри Сью в гробу вертится со скоростью овер9000 оборотов в минуту, отсчет относительно точки покоя.
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
Моя тема о том как я перенес людей из разных цивилизаций в одно, созданное из пустоты, место для определенной цели. Брать каких-то известных личностей нельзя. Надо придумать своего перса.
 

Фей

легенда форума
  • Орден Эльфийского Огня
Не понимаю какого нужно персонажа.
 

Фей

легенда форума
  • Орден Эльфийского Огня
Какие требования к придумываемому персонажу?
Пример персонажа в студию
 
Последнее редактирование:

ANDREY99

Nemo curat
Как Андрей в предыдущей мафии придумать своего перса и играть им.
Пожалуйста не приводите это в пример, не надо, я вас категорически прошу остановиться, вы не знаете что за этими дверьми, и никогда не узнаете, если хотите остаться в живых, стоп, дальше - смерть.
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
Какие требования к придумываеиому персонажу?
Пример персонажа в студию
Требования лишь чтобы относился какой-то определенной цивилизации. У нас же не ролевая, потому слишком строгих требований к созданию нет.
 
Последнее редактирование:

Фей

легенда форума
  • Орден Эльфийского Огня
Требования лишь чтобы относился какой-то определенной цивилизации. У нас же не ролевая, потому слишком строгих требований к созданию нет.
Я не в курсе про игровые цивилизации ибо из игрушек играю только в тетрис, потому пример персонажа всё равно нужен.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Я не в курсе про игровые цивилизации ибо из игрушек играю только в тетрис, потому пример персонажа всё равно нужен.
Как я понял, игрокам нужно придумать, к примеру, типичного древнего египтянина, типичного древнего грека, типичного викинга, типичного конкистадора или ещё кого-то типичного.
 

Сверху