• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Играем В Бфме По сети

ЖВС

Лейтенант
Везде требуется 1.06 как бы, и бтп очень желательно. o_O
 

Losthero

Принц
Тут речь про бфме1, а не 2. 1.04 существует, я прикрепил снизу. Но ставить его надо после 1.03. Как скачаешь, копируй _patch104.big из архива в каталог игры.
 

Вложения

Losthero

Принц
Так и должно быть. Проверить можно только с тем у кого тоже 1.04. Например в ГеймРенжере
 

КелебЭстель

Капитан
сделал по одному гайду всё, не помогает, может кто-нибудь зальёт на торрент свой уже пропатченный bfme и я скачаю?
 

Losthero

Принц
Лучше там и спросить, здесь просто никого из играющих бфме1 не осталось
 

КелебЭстель

Капитан
да я не люблю вторую часть, хотя.... а там можно собственных созданных героев использовать при игре по сети?
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
да я не люблю вторую часть, хотя.... а там можно собственных созданных героев использовать при игре по сети?
Конечно можно)

Более того, там есть куча созданных карт!))
поиграв в которые ты даже не будешь вспоминать о бфме1))
 

КелебЭстель

Капитан
о так это в корне квадратном меняет дело, можно и попробовать. Не подскажите хороший гайд или темку где описано как начать играть, что скачать и чем патчить?
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
о так это в корне квадратном меняет дело, можно и попробовать. Не подскажите хороший гайд или темку где описано как начать играть, что скачать и чем патчить?
Сейчас все подскажу))
Значит перво на перво нужно скачать лицензионный образ игры.
Архив с торрентом прилагается к сообщению.
Посмотреть вложение rutracker.org.t1364102.rar

Далее после установки нужно скачать обновления,
делается это просто:
Пуск -> Все Программы -> Electronic Arts -> Битва за Средиземье 2 -> Поиск обновлений

После этого версия игры будет 1.06.
Далее есть 2 пути.
1. Это установить носд.
2. Играть с образа диска.

Если идем по 1 пути, то отпиши мне и я скину тебе нормальный работающий носд.
Так же при установке носд нужно будет скачать программу CD Key Fixer,
на нашем форуме она есть, тоже дам ссылку если выберешь вариант с носд.

После всего этого нужно скачать программу GameRanger, если такой еще не имеется.
И уже там играть.
При желании могу кинуть пак карт на 127 или чуть больше карт.
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
скачал по твоей ссылке, но файлы не открываются, даже установить не могу
Это образ диска.
Тебе нужна программа Daemon tools lite

скачал по твоей ссылке, но файлы не открываются, даже установить не могу
И у меня не получается загрузить сюда носд...
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
А вот ссылка на сд кей фиксер и еще на 1 полезную программу
http://forum.evendim.ru/index.php/files/category/26-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD/
 

КелебЭстель

Капитан
я умею даемон тулзом пользоваться, но он не монтировался, попробовал через magic iso запустить а там авторан выпендривается, в общем я с другого места скачал и обновил уже
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Все.
Зайди в комнату.
И жди пока запустят игру.
После чего заходи в лок. сеть и играй)

я игру установил, пропатчил до 1.06 и ключ сменил, что дальше? game ranger есть
Завтра можно будет сыграть.
А сейчас я спать нафиг :D
 

КелебЭстель

Капитан
нипаиграть сплошные траблы, то я никого не вижу, то меня не видят, а после вообще перестало запускаться в любом режиме, после переустановки таже ерунда
 

Сверху