• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

HungryTroll

Тролль Мордора
Команда форума
Достаточно интересное интервью с ветераном Битвы за Средиземье, и известным иностранным игроком Аланом ака Latino. В интервью Алан рассказывает о истории рейтинговых игр на официальном сервере Electronic Arts и истории клановых войн, плюс дает некоторые советы.

1. Gamereplays: Привет Алан, хорошо что вы ответили, расскажите немного о себе.

Привет, Меня зовут Алан Замбрано, мне 22 года, я родился в Эквадоре, а с 7 лет я живу в Швейцарии. У меня есть два старших брата, которые также играли в Bfme. Я закончил учебу в июне 2017 года, и теперь я работаю в страховой компании Allianz. В свободное время я смотрю футбол, играю в видеоигры и провожу время с семьей.

2. GameReplays: Расскажите немного о своей истории онлайн-игр?
В 2006 году (11 лет) я обнаружил, что существует онлайн-режимв БФМЕ, поэтому я создал свою первую учетную запись EA. Я начал играть в 1v1 Quickmatch, и я, конечно, проиграл много игр, но я пытался играть и учиться на своих ошибках. В течение этого года я столкнулся с Cesar «Spookyloco» игроком, который мне очень помог, я всегда буду помнить его, потому что он является частью моего успеха в bfme. Я играл пару лет только Quickmatch. После хороших результатов в нем я чувствовал, что этого недостаточно, чтобы быть одним из лучших игроков. Поэтому я начал играть в Clanwars и в итоге играл с лучшими игроками.

3. GameReplays: Почему вы присоединились к GR?
В начале я использовал GR для загрузки повторов, а затем для публикации своих дневников.

4. GameReplays: Какая ваша любимая игра?
Bfme, потому что это была моя первая игра, но Cod4, FIFA, LoL также являются моими любимыми играми.

5. GameReplays: Каков ваш любимый жанр? Зачем?
У меня есть 4 любимых игровых жанра: RTS, FPS, Football и MOBA

6. GameReplays: Итак, как вы впервые начали играть в BFME?
Когда мы приехали в Швейцарию (2003), наша мать купила каждому из нас один ноутбук, потому что она предпочитала видеть нас дома.

7. GameReplays: Что вам больше нравится в BfME, что заставляет вас играть в нее годами?
Несмотря на то, что я перестал играть в 2009 году, я много раз возвращался, потому что мне нравится эта игра и у меня много хороших воспоминаний о старых временах.

8. GameReplays: Какая ваша любимая армия и матч?
Моя любимая армия - Гондор, и я бы считал себя частью лучших игроков Гондором в истории. Когда я Гондор, мне всеравно какие армии против меня, какой матч-ап и какая карта.

9. GameReplays: Какая ваша любимая карта, и кто ваш лучший партнер в команде?
Я с гордостью могу сказать, что одним из моих любимых игровых партнеров является Buttafly. Прежде всего потому, что для меня он лучший игрок истории.
Как сказал Buttafly в своем интервью (я учил Алана играть другими фракциями, кроме Гондора). Раньше я пользовался поддержкой многих профессионалов в чате, и среди них он был единственным, кто ответил мне. Я попросил его помочь мне улучшить другие армии, и он пригласил меня присоединиться к его команде, где были такие игроки, как Maia, Segway. Мне было 12 лет, и я был очень застенчив, и они смеялись над моим детским голосом, и я смог поговорить с Buttafly по-французски, потому что у меня был плохой английский. Моя цель состояла в том, чтобы в конечном итоге сыграть с ним 2v2 clanwars, поэтому я много тренировался.
До прихода в клан Buttafly (LeGenD) я играл во многих командах кланов и в одном из них (PotC) я играл с Chyna. Он стал моим хорошим другом, и мы тоже стали хорошей командой.
Когда я сделал свое первое возвращение в игру, я снова объединился с ним. Мы редко использовали маячок на карте, потому что отлично знали друг друга в игровой форме и имели опыт совместной игры. То, что мне больше всего понравилось, было его умение выполнять необычные стратегии и побеждать. Чтобы закончить мой Top 3, я упомянул игрока Kerkyra, более известный как Scop.
Когда я вернулся в 2011 году, он был первым новым игроком, с которым я разговаривал. Мы играли вместе в двух кланах. Когда мы объединяемся, мы действительно сильны. Мне нравится играть с ним, и, конечно, он единственный, с кем я могу говорить по-французски.

10. GameReplays: Что бы вы сделали, чтобы изменить или улучшить игру?
Лучшее, что я мог бы сделать, это вернуть серверы EA.

11. GameReplays: Вы играли много игр против старых игроков / профи, и вы учились у одного из лучших игроков этой игры. Расскажите нам о том, кто был лучшим на ваш взгляд, или какие-то прозвища старых игроков, которые вы помните?
Как я уже говорил, лучшим игроком всех времен является Buttafly. Я никогда не забуду эти годы, потому что игра была действительно активной. Вам не пришлось долго ждать, на поиск игроков и общий скилл игроков был выше чем сейчас.
Есть много хороших игр, но по отношению к мне есть одна игра, которую я играл против Axcell, потому что мне удалось выиграть, оставив 1 статую на аванпосте.
Есть много игроков, которых я могу упомянуть, но есть некоторые: Gamroth, Gerrard, Maia, Segway, Sjosty, Taterz, LiGhT, Miho, Velvegoriantis, Pureburn, Boss, Peak, Orcofbarradur, Grishnakha, Jnrd, Sonkraliniz, A0A, BcVcB , Apmn, Arkurios, Orange, Pallando, Sammy и т. д.

12. GameReplays: как вы улучшали свою игру? Смотрели ли вы повторы своих игр, чтобы увидеть ошибки и избежать их в следующий раз? Какую роль для вас играют советы других игроков? Какое соревнование улучшило вашу игру больше всего: Quickmatch, Clanwars, Tournaments или For Fun Games?
Я тренировался каждый день, наблюдал за своими повторами, разбирался в своих ошибках, а затем смотрел реплэи других игроков. Совет от других игроков-профессионалов имел решающее значение. Время назад Clanwars было местом для элиты, и я был игроком с амбициями, поэтому мой уровень увеличился, играя в нем.

13. GameReplays: Вам нравилось играть в BfME, когда вы были «нуб» и какая разница с вашим текущим уровнем?
Когда вы «noob», единственное, что вы хотите, это улучшить свою игру, сыграть против лучших игроков и стать одним из лучших, поэтому в этот момент моя мотивация была огромной. Меня это не сильно беспокоило, потому что я знал, что улучшаю свой скилл. Когда я началинал, все игры были спокойными, но когда я стал более известен, и мне приходилось удерживать или достигать 1-го ранга в quickmatch, все игры играли стали напряженными. Кроме того, когда я был «noob», было труднее присоединиться к профессиональной игре или наблюдать за ними.

14. GameReplays: история клановых войн (CW)?
Я только расскажу, когда я действительно был активен в CW (2008 год), и когда уровень клановых войн был на высоте.
В то время было труднее выиграть трофей воина или трофей клана, потому что в этом году были более хорошие команды / игроки, чем в прошлые годы. Игрок под названием Pureburn дал мне возможность присоединиться к его команде (aTTaX ^) в этом клане, и я играл с ними, с Axcell, Сэмми. Я становлюсь отличным союзником. Мы получили серебро после клана eXp (Buttafly & Maia).
Мой второй клан был PotC, я играл с Velvegoriantis, Chyna, Pureburn. Мы получили серебряный кубок в сентябре 2008 года за DoDGe (клан Butta) и в октябре 2008 за кланом LeGenD (Butta)). (Кстати, в моем выступлении Алан и Chyna - очень хорошая команда в этом месяце, и ее трудно победить). В
ноябре 2008 года я достиг своей цели и сыграл с Buttafly c клана LeGenD. Мы выиграли золото перед Z3R0 (клан Оранж), и я также выиграл свое первое золото как воин перед BlizZard (Orange).
Декабрь 2008, Мы снова выиграли золото перед] DA | (Клан Оранжа), как воин, я оказался вторым после WaywardSon.
В январе 2009 года мы снова выиграли золото перед Звездами (клан Оранжа), так как воин я оказался на третьем месте после Венеры (2-й) и Buttafly (1-й).
Февраль 2009 года. Наше господство заканчивается из-за нашей бездеятельности, и мы финишировали вторым позади Вен. LeGenD стоял с 14 победами подряд.
За эти 4 месяца я играл с Buttafly, Miho, LiGhT, Axcell.

15. GameReplays: история QM?
Я любил Quickmatch, потому что вы могли играть против любого и любого уровня, QM и я = Любовь.
Несмотря на то, что я был молод, я уже был конкурентоспособен, и Quickmatch заставил меня стать более сильнее.
Когда я был «нубом», меня часто сравнивали с такими людьми, как daii - / [ELITE] SpY (Buttafly), SONKRALINIZ (один из лучших Изенгардов), Arjen Robben (Сэмми, он был рангом 1 того времени), AWan (я проиграл много игр против его Леголас-стратегии).
Раньше у меня было множество учетных записей, которые попали в десятку лучших, но после нескольких лет обучения я получил свой первый топ-1 в марте 2008 года.
Я был очень счастлив быть выше игроков, которые раньше были выше меня.

post-110838-1513041402.jpg

R4ND0M || CH3F Rank 1 & Fast`Rast` Rank 12
Но это еще не все! Вот мой знаменитый аккаунт и мой любимый. (Мой брат Алекс создал эту учетную запись uberhost, копирующую n0lot ^ m0lot).
n0lot ^ StupIds долгое время стоял на 1 месте, (май, июнь, июль, август, сентябрь 2008 года)
post-110838-1513041439.jpg


post-110838-1513041447.jpg

Когда я вспоминаю эту учетную запись, мне приходят в голову две вещи: первая - это мое соперничество с `-RuN` 2`CoVeR-`aka Jnrd (Эксперт, и, на мой взгляд, один из лучших игроков за Рохан, с которыми когда-либо играл). Jnrd, был крутым парнем, и мы не были лучшими друзьями. Он был тем, кто хотел занять мое 1 место и преследовал меня долгое время, пока я не столкнулся с нимв игре случайно в пятницу утром в 6 утра (в европейское время).

Все ждали его, игра между 1 и 2-м рангами, для меня это было очень напряженным, потому что я не хотел потерять свое первое место и хотел сохранить его до декабря.
Размер игры - с ним 531 кб. Играли на карте Фангорн. Некоторые комментарии от Jnrd о этой игре:
Хорошо, что люди ждали этого. Моя начальная игра была доведена до трех зданий .... затем я получил трах. Затем я отбиваюсь от его атаки, и это становится игрой. Потом был застой, Он пытался убедить меня, что я должен напасть на него, а затем я ответил, что у него есть хост и требушеты, не говоря уже о Гендальфе 9 ранга. Он настаивал, что у меня есть GC и Арагорн, поэтому он не был честен для него. В конце концов он становится нетерпеливым, и игра снова поднимается. Я просто рад, что все закончилось, и я не мог поверить, как лагги он получил в конце. В любом случае, могу ли я получить обзор по этой игре?

PS- Это должна быть одна из самых длинных игр, когда-либо игравшихся
Он выиграл игру и стал новым ранг 1, в тот момент я рассердился, но потом гордился тем, чего достиг. (Начинал со дна сейчас мы здесь !!!). Я отправлю повтор на случай, если вам интересно посмотреть его.
Второй - мой бан. Да, после того, как я проиграл Jnrd, мой аккаунт был заблокирован, потому что в начале он использовался для сортировки, если это была учетная запись хоста. Мой брат Алекс и я обычно покупали много компакт-дисков BFME, чтобы иметь лучшие учетные записи хостов. Итак, первые игры (1-5) из n0lot ^ stupIds должны были увидеть, был ли это uberhost. Мы никогда не были уверены, была ли это причиной того, что вы принимали участие у другого игрока.
Этот бан не опечалили меня, и я быстро вернулся в десятку лучших с именем L1m3ne ^.
Отчет Quickmatch за декабрь 2008 г.
Последний чемпион Клана Алан достиг уровня 9, играя в основном Гондором и Изенгардом по прозвищу L1m3ne ^. Раньше он был номером 1 с именем n0lot ^ StupIds раньше, но оба его старого прозвища n0lot ^ StupIds и Gamereplays Reggeaton` были забанены.
post-110838-1513041413.jpg

Cern Rank 15, февраль 2009
post-110838-1513041419.jpg

THE^PEOR Rank 8, апрель 2009, ладдер в это время был сброшен
post-110838-1513041408.jpg

Cern rank 3, июль 2009
post-110838-1513041431.jpg

16. GameReplays: Игра против Силы тьмы или Силы Света противника?
Нет предпочтения.

17. GameReplays: Убийство высокорангового Гэндальфа Белого или уничтожение всего замка с помощью Балрога?
Убийство Гэндальфа Белого.

18. GameReplays: Армия мертвых или Балрог?
Армия Мервтых

19. GameReplays: Что вам нравится (или не нравится?) Больше всего в сообществе BfME?
Мне нечего сказать о сообществе Bfme, но меня беспокоит то, что новые игроки говорят мне, что они лучше, чем старые игроки.

20. GameReplays: Какие игры вы сейчас активно играете, и как ваш опыт там сравнивается с тем из BFME?
После того, как я оставил Bfme в 2009 году, я сделал много возвратов, но не был таким же, потому что не было такой же конкуренции, как раньше. Я оставил Bfme для Call of Duty 4 (ПК) и получил хорошую карьеру там и получил известность у сообщества.
В настоящее время я активно играю FIFA 18 и хочу претендовать на eWorldCup.


21. GameReplays: Каковы некоторые характеристики, которые, по вашему мнению,делают вас отличным игроком в РТС ?
Чем больше вы играете, тем больше вы улучшаетесь. Я в основном узнал больше от игр, чем просмотров повторов, но, конечно же, в игре RTS вам нужно иметь хороший микроконтроль, чтобы использовать лучшую стратегию в зависимости от ситуации и правильного использования ресурсов.

22. GameReplays: Сколько часов в день вы проводите за играми?
По разному, но наверняка меньше, чем раньше.


23. GameReplays: Как игра повлияла на вашу жизнь?
Я не изучал английский в школе, но в Bfme я сделал это, и это очень помогло мне в моей реальной жизни.

24. GameReplays: насколько важна роль микро-навыков, чтобы выиграть игру в 1v1 и 2v2?
Очень важно иметь хороший микро в этой игре, особенно играя за Добро. Если вы потеряете коней из-за плохого микро, это может привести к поражению.


25. GameReplays: Когда вы не играете и не публикуете повторы на gamereplays, что вы делаете в своей повседневной жизни?
Исследования, работа, девушки, семья, футбол

26. GameReplays: Где вы видите себя через 5 лет?
Имея мою собственную компанию

27. GameReplays: Если бы вы могли дать один совет каков бы он был?
После того, как вы освоите основы, пробуйте свои собственные стратегии, улучшите свой микроконтроль, получите хорошее знание карты и всегда адаптируйтесь к стратегии вашего противника.

28. GameReplays: С каким игроком вы бы хотели встретится в реальной жизни?
Я уже встречал Orange и Arkurios в своем городе (Лозанна). Я хотел бы встретиться с JorgeElGris, ReiCasca, Randall, Maradona, Strider, Dunedain.
У меня хорошие отношения с игроками, которые я играю в bfme, но это те, с которыми я больше всего работаю.

29. GameReplays: Кто вы считаете лучшим игроком bfme прямо сейчас?
Я не думаю, что он есть.

30. GameReplays: И кто будет лучшим игроком bfme?
Не будет, потому что все новые хорошие игроки находятся на одном уровне, и поэтому трудно сказать.

31. GameReplays: QM (игры на рейтинг), CW (клановые войны) или FFG (просто игры) ?
Последний раз QM, но теперь FFG.


32. GameReplays: Если бы у вас была машина времени, вы бы вернулись назад или посетили будущее?
Я бы вернулся назад и снова играл QM на сервере.
Ребята, поверьте мне, Quickmatch - лучшее, что вы могли бы сыграть в Bfme, по крайней мере для меня.

33 .GameReplays: Что бы вы хотели добавить?
Момент, который я пропустил, - это то, что мы с Алексом стали играть по скайпу с Оранжем, Палландо, Аркуриосом, чтобы создавать новые имена хостов и попробовать их.
Ну, ребята, для меня было приятно поделиться с вами всей частью моей юности, и я не жалею, что провел много часов в этой игре!
GameReplays: Thanks!

С этим мы подошли к концу этого выпуска «Интервью». Если вы хотите, чтобы какой-либо конкретный игрок был показан в этой серии, или если у вас есть какие-либо комментарии относительно этого интервью, разместите его ниже. До следующего раза!
 

Вложения

Сверху