• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Итоги Турнира И Награждение Участников

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Вот и закончился первый турнир Эвендима по бфме2. Прежде хочу поздавить победителя STALKERA с победой в нашем мини состязании. Впереди нас ждёт еще один турнир "requiem For The Of", но это как говорится уже другая история...


А теперь собственно говоря награждение, да будет известно что игрок занявший первое место получает +20 репутации на форуме, медаль и статус на заказ. Игрок занявший второе место - CoH|Danger получает +10 репутации, Hresten соответственно за третье место получает +5 репутации. Всем участникам турнира объявляется благодарность за участие в турнире и отдельная благодарность от Фуды. Мои поздравления!

1.USSR_STALKER

2.CoH|Danger

3.Hresten

4.FFFFFFUUUUUU
5.Losthero
6.Trasnos
7.[biz]Ruud
8.Halbarad
9.Lotr
10.BRATKOT

Выражаю отдельную багодарность Pavero (pawqo_O) и Fuda за помощь и поддержку при организации турнира! Без вашей помощи этот турнир мог вообще не состояться
 

Losthero

Король
Cпасибо за организационную работу, было довольно интересно. Надеюсь это не последнее подобное мероприятие.
 

STALKER

Guardian of Light
Ураааа!:clapping::yahoo: Кто здесь король?:devil::king: :D. Спасибо всем участникам турнира и организаторам за их работу. Все были достойны, было интересно.
 

STALKER

Guardian of Light
"Отдельная благодарность от Фуды" - это пожалуй одно из главных вознаграждений)
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Было приятно проводить этот турнир, который кстати был дебютным для меня в плане организации. Должен сказать большое спасибо за помощь в плане организации Паву и Фуде.
Репутацию и прочие призы организует админ когда освободится.
 

pawqo_O

Капитан
Грац, господа виннеры и лузеры; Нико с организаторским почином=)
 

Lotrplayer

Король
Было приятно проводить этот турнир, который кстати был дебютным для меня в плане организации. Должен сказать большое спасибо за помощь в плане организации Паву и Фуде.
Репутацию и прочие призы организует админ когда освободится.
:'( а ктоо тебя подтолкнул на это? йа обижен :'(
:D

спасибо всем, тоже надеюсь турнир не последний
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Да точно) про Лотра как то забыли, ведь это именно его любознательность и настойчивость помогли случиться турниру, спасибо и тебе
 

Fuda

Принц
В списке благодарностей я должен быть на последнем месте =Р
Сталкер уже осчастливен :wub:
 

STALKER

Guardian of Light
А за личным статусом к кому?) И медаль мою не вижу!:varvar:
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Легас тоже к другому кому-нить отошлёт)))
 

Сверху