• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Конквест перенесен на 2009 год.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима


Из 1up.com:

Первоначально LOTR Conquest был запланирован на 15 декабря. Теперь же выход LOTR Conquest был перенесен на 9ое января 2009 года во всем мире и 13 января 2009 - в США. От создателей игры Star Wars : Battlefront и Star Wars : Battlefront II, эта новая игра будет посвещенна вселеной Дж.Р.Р. Толкиена - Средиземью, о котором вы читали и видели в фильмах. Пока вы ждете игру, можно попробовать сыграть в игру "Война за Кольцо", в которой чем больше вы активны тем больше золота вы зарабатываете. Социальная сеть предлагает различные стимулы для участников, чтобы бороться на стороне добра или зла. Призы довольно таки приятные. Тот кто наберет 500.000 золотых получит Домашний Кинотеатр - Samsung HT-Z310. Остальные же призы - от версии игры на X-Box 360 до "Очков" Майкрософта. Попробуйте сами сыграть в игру и проверьте- сколько золота сможете заработать вы.


Взято из TheOneRing.net
Перевод by Witch-King
Права на перевод - принадлежат Witch-King'у
 

Raider

Наместник
Видимо, баг нашли... вот и релиз отложили...
 

Ellesar

Король Гондора и Арнора
:angry: блин,а я хотел на днюху LOTR Conquest получить(у меня днюха 6 декабря)
 

Raider

Наместник
я хотел себе на новый год купить...
но такова воля разработчиков)))))))
 
Г

Гэндальф

Прохожий
Вот кто флудер настоящий.
 

Raider

Наместник
У тя больше постов, вот ты и больший флудер)))
 

LeXan

Ведьмак
Да ниче... Месяцок можно еще потерпеть. Правда, пока она до России дойдет.......((
 

Pin

The History Of Ages Team
Я слышал,что там мумаки без лучников.
 

Raider

Наместник
пускай лучше выходит нормальная и качественная игра, чем глючный полуфабрикат)
для этого подождать терпимо)
 
Г

Гэндальф

Прохожий
Могли бы хоть инфы скинуть больше.
 
Г

Гэндальф

Прохожий
Да уж...так сказать, загадочность будет в игре.Никто не будет знать, что это за игра и все будут покупать, а окажется фуфло :lol: :lol:
Шутка.Жду от игры самого лучшего!!
 
Г

Гэндальф

Прохожий
А у меня до сих пор видюха тупит((((((((((((((((((((
 

Raider

Наместник
побыстрей бы новую купил - к конквесту чтоб не опоздать)
 
Г

Гэндальф

Прохожий
Да это точно, надеюсь скоро куплю.
 
Г

Гэндальф

Прохожий
Угумс...а то баттлефронт, не очень.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху