• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Конкурс на лучший скриншот

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
М

Малыш

Прохожий
Я,что бы сделать №2,перебрал два десятка скринов :)
Очень хотел бы последним новую Морию...но она ещё не готова...
 

ALUCARD

Воевода
Ты- читер!)) Можешь в ворлдбилбере че нить красивое натворить и заскриншотить)))
 
М

Малыш

Прохожий
Ну так))
Если чесно,то на ворлдбилдер сейчас даже времени нет...хотя скорее нет желания :)
 

Etal

Капитан
Молодцы, некоторые скрины, хоть сейчас в качестве обоев, на рабочий стол ставь)) А я скриню только баги, и новшества модов ))))
 
М

Малыш

Прохожий
Офигенно.
Но,не люблю я карту Лориен из бфме2...гнилая она шо ппц...нет подходящей атмосферы.
 

Vardamir

The History of Ages Team
Прикольно...и рамочки тож ооочень даже ничего
 
М

Малыш

Прохожий
Вот мой №3.Ничего особенного но мне понравилось...
 
М

Малыш

Прохожий
Минас-Тирит,очень красиво.Просто бомба!
 

Minas Tirith

Були. Є. І будемо!
Но если б У Дол Гулдур было больше чем 1000 командных пунктов, было б ишо лутше
 

BomBanDil

Воевода
Дам минас тирита все скрины просто отменные.
 

ALUCARD

Воевода
Предлагаю немного видоизменить конкурс. А точнее создать несколько номинаций, по которым и будут вручаться призы (если таковые имеются). Ну сами подумайте, как можно сравнивать лесные и морские пейзажи со скриншотами битв, крепостей и т.п. Предлагаю сделать отдельные темки, куда будут выкладываться скрины, соответствующие данным темам. Пример: тема "Пейзажи" выкладываются соответствующие скрины, тема "Битвы" и т.д.
 
М

Малыш

Прохожий
Предлагаю немного видоизменить конкурс. А точнее создать несколько номинаций, по которым и будут вручаться призы (если таковые имеются). Ну сами подумайте, как можно сравнивать лесные и морские пейзажи со скриншотами битв, крепостей и т.п. Предлагаю сделать отдельные темки, куда будут выкладываться скрины, соответствующие данным темам. Пример: тема "Пейзажи" выкладываются соответствующие скрины, тема "Битвы" и т.д.
Интересно...я обдумаю это всё дело...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху