• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Куда Податься Дальше?

borya

Лейтенант
Вот я имею более менее стратегическое мышление, более-менее микро да макро.
Но вот адекватной игры увы бфме2 уже дать не может.
Все что я вижу это флеймеры, нубы, ламеры(!) кастраты какие то, школьники, про русское комьюнити я вообще молчу (не про всех, не обижайтесь), они остановились на уровне развития когда игра только вышла. - Герои, оборона, троли и прочая чушь.
Ждать игру 30 минут чтобы потом играть минут 10-15 максимум (это я про 2на2) 1на1 еще хлеще

Дак вот, кто нибудь мб уже играет в какую то стратежку или нет
кто что посоветует, с активностью, балансом и прочей фигней
 

pawqo_O

Капитан
СтарКрафт 2. Других альтернатив по факту нет.


В гр изредка можно заметить остатки былого. Кланварс за ноябрь аж 500 игр наиграно, а топ1 генерал идет xD. Но, как не крути, игра требованиям времени уже не соответствует ну никак.
 

redbookuser

Генерал Боль
Нет,ну можно еще подождать выхода бфме3
Лет 10-20 этак
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Борол, я думал над этим, но сколько я не пробовал альтернатив.. Ни одна даже близко не валялась с БФМЕ2.
Так что я буду ждать эти 20-30 минут, если придется то и нубов буду обучать, но в что-то другое я не уйду.
 

borya

Лейтенант
Да я даже не мечу чтобы мне нашли игру лучше, я знаю что лучше игры нет.
Просто хочется опять этой напряженки, хочется месяцок позадротить в каком нибудь клане.
Увы тут я не имею этого.
Хотя я подумываю вступить в кв завтра и поиграть месяц, кто хочет со мной пообламывать кайф буржуям? :D
 

LEX

Обезбашенный черт
Альтернативы BFME увы нет, но можно надеется что в будущим будут игры хотя бы от части похоже
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Да я даже не мечу чтобы мне нашли игру лучше, я знаю что лучше игры нет.
Просто хочется опять этой напряженки, хочется месяцок позадротить в каком нибудь клане.
Увы тут я не имею этого.
Хотя я подумываю вступить в кв завтра и поиграть месяц, кто хочет со мной пообламывать кайф буржуям? :D

Я с тобой))
 

FeNICKs

Могучий Демон
Я бы пообламывал буржуев))
но уровень слишком низкий,это прискорбно
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Второй старкрафт. Больше нечего в жанре РТС. Фуда уже давно в второй старкрафт играет. Насчёт Бфме2 да, согласен, игра в нынешнем состоянии неиграбельна. По сути уже давно можно констатировать смерть игры, правда для некоторых оптимистов это будет лишь клиническая смерть игры, но как по мне она уже не способна дать, то за что мы её так любим и лучше её "отпустить". Сейчас произошла полная деградация скилла игроков в бфме2, сильные игроки ушли или как я просто растеряли свой скилл от отсутствия достойных соперников, а некоторые просто не могут играть из-за проблем с гр. Дим, твоя преданность похвальна, но...просто время этой игры прошло, я её люблю больше всех остальных, лично мне больно смотреть на то что с ней стало...Даже Гомер на аве со мной согласен
 

Сверху