• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия.турнир №2

PELLE

Организатор уличных раутов
Информация тут:http://forum.taranplus.com/viewtopic.php?f=17&t=1096
Игра будет проходить здесь:http://maffia.ru/
Все желающие принять участие должны:
-Отписаться в данной теме(в данной теме),если не знаете наверняка насчет того,сможете ли участвовать,лучше не пишите.
-Зарегистрироваться тут под своим форумским ником(более чем желательно)
-Связаться со мной в скайпе(Freddek5)

P.S Надеюсь все пройдет удачней,чем в прошлый раз.Админы того сайта сказали,что исправили недостатки,недоработки.И не будут пускать неадекватов и людей нарушивших правила в первом турнире.
Возможно будет не одна команда от нашего форума...но это зависит от активности форумчан.

Вопросы мне в личку
 

Lethos

Доминатор (шлем)
Безусловно, буду принимать участие. Участвовал в первом турнире, посему уже зареган)
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
Я буду. Уже зарегистрирована как Куэсс. Логин второго игрока от меня уточняется.
 

PELLE

Организатор уличных раутов
1 человек еще нужен,форумчане,надеюсь на вашу активность.
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
Да, ник не-форумчанина - Эжен. Скайп его кидала в личку.
По факту, нас четверо, и если не найдём никого, можем зарегистрироваться так. Я за себя и за приглашённого игрока гарантирую игру до конца, если только не случится что-то ну совсем уж непредвиденноею
 

FeNICKs

Могучий Демон
Когда последний день регистрации?
 

Lethos

Доминатор (шлем)
@[member='Pelle_Olin'], Revan, Darth_Revan. Что то из этого.
 

PELLE

Организатор уличных раутов
Завтра будьте готовы
 

PELLE

Организатор уличных раутов
[background=rgb(248, 248, 248)]Начало турнира в [/background][background=rgb(248, 248, 248)]19-00[/background][background=rgb(248, 248, 248)] по московскому времени.[/background]
 

FeNICKs

Могучий Демон
Что же ребята,я жду от вас большего успеха,чем в прошлый раз.Поднимитесь выше 6 места)Жаль,что без меня
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
@[member='Pelle_Olin'],ааа, ты где? Появляйся срочно!
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
Провели игру. Я взяла на себя рол капитана команды. Следующий турнир скорее всего состоится 22-го числа.
У меня в личном зачете - 8 место, команда во внутрикомандном - на 9-м.
Признаться, я не вижу смысла продолжать участвовать в турнирах таким составом. Если бы не Эжен, мы играли бы вдвоём с Реваном. Эо не игра. Мы не ожем составить действительную конкуренцию остальным. Нужно собирать как минимум три команды и играть объединившись. Это значит, что нужнособрать 9 - 15 человек...
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
Проводящая турниры связалась со мной, чтобы сказать, что очердной, по классическим правилам того сайта, будет проводиться в это воскресенье. Напомню, что команды собираются 3 - 5 человек, есть смысл собрать несколько команд. Будем участвовать?

P/S/ Где @[member='Pelle_Olin']? Куда он пропал так надолго?
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Могу. Не обещаю. Если что, Летос пнет мну.
 

Сверху