• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия. Faq.

Volk

Трикстер
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
В. Что делать если мне попалась роль мирного/мафии/комиссара/маньяка/ets. ?
О. Прочитать о своих возможностях тут.

В. Как поставить аватарку?
О. Так-же как и на основной аккаунт.
Не стесняйтесь подбирать подходящие аватарки, то немногое что есть в наших мафиях от ролевой игры, формируется удачно подобранными изображениями в очень большой степени, т.к. описания персонажей обычно отсутствуют.

В. Как очистить почту мафаккаунта?
1. Выбираем любое сообщение, или нажмите на строчку "Выделенных переписок" справа внизу, под списком писем.
2. Жмем на "Выделить все"
3. Если надо сохранить какие-то из писем - снимаем выделение с них.
4. Покинуть переписку
5. Повторить, если писем больше чем уместилось на странице.
Очистку стоит делать не только перед, но и после того как вы отыграли на этом аккаунте. Следующему владельцу будет приятно получить его уже готовым к игре.

В. Как правильно должен выглядеть пост, как делать горизонтальную линию, как проголосовать против кого-то днем?
О. Имя моего персонажа
[hr] [/hr]
Речь от автора: "Прямая речь моего персонажа, - еще немного слов автора, - [b]Тот, против кого я отдаю свой голос[/b] и если нужно, продолжение прямой речи моего персонажа."
[/plain]
Голос выделяется полужирным текстом, и его можно менять до конца голосования, учтён будет только последний вариант.

В. Что мне делать ночью, и как правильно сообщить свои действия / связаться с другими мафиями / другими персонажами?
О. Основной способ - отправить сообщение в личной переписке на форуме на аккаунт "Мафия 1". Если у вас есть другой способ связаться с ведущим, это не возоброняется, убедитесь только что вся информация дошла по адресу.
Остальные переписки придется вести через личные сообщения, главное не забывайте выходить из них, как только они становятся ненужными.
 
Последнее редактирование:

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
В: Обязательно ли "злые" персонажи являются мафией или маньяком и надо ли обязательно против них голосовать в игре?

О: Во время игры злые персонажи или игроки, играющие, как вам показалось, за злых персонажей не обязательно должны быть мафией или маньяком. У нас тематические мафии и игроки могут выбирать персонажей, подходящих той или иной тематике. Эти персонажи могут быть как добрыми, так и злыми или "средними". В общем они могут быть разными исходя из собственных соображений.
 

Сверху