• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Набор На Мафию №32

dinVolt

Толкинист
  • Лунный камень Эвендима
В ходе предыдущей дискуссии предлагаю сыграть по теме "Божества".

Чтобы никого осообо не задеть, выведем за скобки двух крупнейший монотеистов - Яхве и Аллаха, всех остальных - литературных, вымышленных и прочих - можно)
 

PELLE

Организатор уличных раутов
Так рад,что всё таки тема пробилась,спасибо ДинВольт!
У меня похоже прозрение было,то что именно ты должен вести мафию по данной тематике
Обнимаю целую, удачи
буду следить
 

Фей

легенда форума
  • Орден Эльфийского Огня
ещё немного и будет с маньяком. с ним и священником интереснее
 

Фей

легенда форума
  • Орден Эльфийского Огня
так ещё и священника надо
 
для полноты картины
 

dinVolt

Толкинист
  • Лунный камень Эвендима
В общем, так как с меня за неведомые грехи сняли все полномочия на форуме, то терпеливо ждём, когда кто-нибудь сможет сменить пароли на мафиозных аккаунтах и выдать их мне)
Как только получу - начнём)
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
В общем, так как с меня за неведомые грехи сняли все полномочия на форуме, то терпеливо ждём, когда кто-нибудь сможет сменить пароли на мафиозных аккаунтах и выдать их мне)
Как только получу - начнём)
Сегодня сделаю.
 

Сверху