• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Набор На 3. Круг Мафии

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Поскольку у нас планируется больше игроков, мне нужно знать кто играет) Отписывайтесь здесь, а вечером я раздам аккаунты =)
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
я играю
правда пока чуть пассивно и с телефона
 

DEMON

Капитан
Я хотел этот круг пропустить боясь что не буду успевать , но у нас новый ведущий =) и + у нас пару дней выходных так что есть время )))
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Если хотите флудить - флудите в соседней теме плиз) где правила\общее обсуждение и т.п.)
 

Aire

Капитан
я вообще ничего не умею и не понимаю, но да, могу плюсик поставить :biggrin:
 

Beleg

Друг Сауроши
и меня берите, я тож как Айрэ ниче не шарю, но полон энтузиазма)
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Это че это такое.
уже 15 человек.
Чето масштабное будет :D2:
Такой патей можно и на рб сходить :D2:
Я за.
 

dinVolt

Толкинист
  • Лунный камень Эвендима
Я немного фигею. День длится почти двое суток, и есть ведь люди, которые всех подводят и не могут заглянуть. И лучше не оправдывайтесь, потому что я пока не знаю, кто это и не могу вас расстрелять =)
 

Теодред

Капитан
Я немного фигею. День длится почти двое суток, и есть ведь люди, которые всех подводят и не могут заглянуть. И лучше не оправдывайтесь, потому что я пока не знаю, кто это и не могу вас расстрелять =)
Дело в том, что одни не хотят отставать от остальных и поэтому записываються, хоть и не будут играть.
Дрeubt просто не хотят оставаться в стороне от событий. Но сами в них не учавствуют.
Ну и у кого-то могут просто начаться проблемы, из-за которых он не может сидеть.
И последняя причина, согласился - а потом передумал или забыл, но не признался.
Но вот что я думаю. Если не можете нормально играть, не играйте. Никого этим не обидите. Смысл игры в общении, а не в тупом сидении и игре в загадки. А если не можете, найдите себе замену.
 

Сверху