• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Набор Участников На Классическую Мафию

Akhorahil

Отошёл в закат)
Итак, впервые на нашем форуме мы решились организовать и провести классическую мафию.
Что же это такое и чем оно будет отличаться от всех предыдущих игр?
Вначале некоторые комментарии от главного идейщика - Ревана (да-да, он возвращается на Эву):
Сабж: мне кажется, было бы неплохо замутить мафию без этой ролевой оболочки и отыгрыша. Чтобы акцент делался именно на геймплейной части.
Из плюсов моего неоригинального предложения:
1) Быстрее проводится
2) Компактнее выглядит
3) Легче анализируется юзерами со стороны
4) Легче анализируется игроками
5) Быстрее пишутся посты, т.к. не надо вживаться в роль
То есть, если раньше была важна ролевая часть, то есть отыгрыш конкретного персонажа из фильма/книги/игры/фентези вселенной, то теперь она практически полностью упраздняется. Остаются лишь психологические приёмы: анализ реплик персонажей, их высказываний, движений и проч.

Правила мафии те же.
Сюжет же простой. Город с мирными жителями, где завелась мафия, которую надо вывести на чистую воду.
Ведущим предлагаю сделать Куэсси. А Беле как Лорд Мафии прост поучаствует и независимо оценит всех игроков.


Примерное время проведения - понедельник-среда/четверг.
Сроки регистрации: до 16.00 по МСК завтрашнего дня.

Записываемся сюда все, кто хочет и может.
 

Lethos

Доминатор (шлем)
Всецело себя поддерживаю. Не знаю, что еще написать.
А, ну, в общем, участвую.
 

Моргомир

Мудрый
Я поучаствую. Идея довольно своеобразная,но посмотрим что из этого получится.
 

Карш

Крестоносец
Я могу участвовать. Но активным быть не обещаю.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
10 участников набралось - хорошо. Пора бы сегодня уже начинать.
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
Ок.
Жду выдачи аккаунтов лордом мафии, и начинаем =)
 

Фей

легенда форума
  • Орден Эльфийского Огня
а почему бы и не сыграть.... таки дело весьма увлекательное... особенно кгда есть свободное время
 

STALKER

Guardian of Light
Я тоже сыграл бы, если возможно. А то гляжу уже роли раздали)
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
@[member='STALKER'], ничего. Вы с Эндрю тоже записаны. Вам роли дадут.
 

Сверху