• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Набор Участников На Мафию Номер 24

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира

Карш

Крестоносец
Опрос действует. Так любой может мафию создать. Таковы правила. Хочешь - предлагай свою тему.
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
Карш написал(а):
Опрос действует. Так любой может мафию создать. Таковы правила. Хочешь - предлагай свою тему.
Конечно почти любой. Я лично ждать результатов опроса больше не намерен. Так и до лета можно прождать. И обсуждать попрошу в обсуждениях.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Не уверен что буду, тема мягко говоря заезжанная.
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
Дуня написал(а):
Можно будет представить, что ты играешь в ролевую. Давно у нас мафии по этой теме не было.
Тогда логичнее ролевой сюжет и отыгрывать. Мафия тут ни при чем вообще.
А то выглядит как-то уж слишком..."не хочу играть с собакой - а ты представь, что целуешь девушку, только играй с собакой"
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
Quessy написал(а):
Тогда логичнее ролевой сюжет и отыгрывать. Мафия тут ни при чем вообще.
А то выглядит как-то уж слишком..."не хочу играть с собакой - а ты представь, что целуешь девушку, только играй с собакой"
Ну у нас с ролевыми последнее время не очень. Лучше уж мафия.Но хотя я могу провести по пиратам, если вы хотите.
 

STALKER

Guardian of Light
Дуня написал(а):
Я его не смотрю)
Не смотреть значит не уважать. Ты меня расстроил. Больше не говори так, иначе я буду вынужден позвать своего друга валеру.
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
STALKER написал(а):
Не смотреть значит не уважать. Ты меня расстроил. Больше не говори так, иначе я буду вынужден позвать своего друга валеру.
Я вижу ты уже начинаешь входить в роль какого-нить персонажа-выносителя мозги мафии)
 

Morgomir

Король
Команда форума
где тут записываться в мафию?)
 

STALKER

Guardian of Light
Эвендим мертв почти, не думаю что наберем на мафию. Столько сил и времени потратили на портал никому не нужный, а на форум забили, я уже не знаю что нужно сделать, чтобы эву оживить.
 

Сверху