• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Набор Участников На Мафию Номер 26

Моргомир

Мудрый
Привет всем активным и пассивным пользователям,итак пока вы все отдыхаете мафия процветает. Итак,в быстром темпе все сдали документы)чтобы мы вас записали на новую мафию.
 

Карш

Крестоносец
Какое произведение? Тут какая-то тайна?
 

Карш

Крестоносец
Моргомир написал(а):
Где Нико,Карш и Morgomir?
Я наверно не буду участвовать по этой теме. Только если за мафию очки кланам выдавать будут.
 

Destiny

кчауу
Карш, ну это слишком. Как сказала Куэсс, мафия - игра, цель которой развлечь участников. Ты хочешь попросить у.е. за развлечение? Может ты в дотан, бфме или во что вы сейчас там все играете, будешь доллары стрелять у разрабов, играя ноулайфом 25/8?
Честно, я огорчен, что в мафии юзеры видят лишь потерю времени, если она не дает профита.
Я еще подумаю, проводить ли по ИП, если на то пошло, ибо меркантильнъе настроения сведут игру в 7е пекло.
Где же времена КЗ планов номер 1 =(((
 

Карш

Крестоносец
Ты меня не понял. Я не хочу участвовать только по данной теме, а так против мафий я ничего не имею. Но если бы за неё давались очки, я не стал бы давать остальным кланам преимущество и поучаствовал бы.
 

Destiny

кчауу
Именно поэтому очки и не вводим, если тема тебе не близка, то и отыгрыш будет стадать, если будешь участвовать против воли или ради уе.
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
Карш написал(а):
Я наверно не буду участвовать по этой теме. Только если за мафию очки кланам выдавать будут.
Вот да. Уже начинается. Если сейчас за мафию уде требуют очки вот в такой формулировке, то страшно представить, во что это может превратиться. Мафия это НЕ работа. И не превращайте ее в работу, пожалуйста. Как только мафия будет оплачиваться, она будет всё сильнее скатываться в нудную обязаловку.

Destiny написал(а):
Карш, ну это слишком. Как сказала Куэсс, мафия - игра, цель которой развлечь участников. Ты хочешь попросить у.е. за развлечение? Может ты в дотан, бфме или во что вы сейчас там все играете, будешь доллары стрелять у разрабов, играя ноулайфом 25/8?
Честно, я огорчен, что в мафии юзеры видят лишь потерю времени, если она не дает профита.
Вот не будет карш играть в мафию ноулайфом 25/8, спорим?
Большая часть пользователей не готова на 10 минут в день зайти.
Я, к слову, вспомнила вторую, вытекающую из первой, причину для неоплачиваемой мафии. Когда люди приходят играть из личного интереса, а не за наградой, отыгрыши несравнимо лучше, а игра - несравнимо интереснее. Все, кто приходит не за удовольствием от игры, пускай устраивают свою мафию, со свободной посещаемостью, я бы даже была благодарна, если бы меня в это не посвятили))
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Играть по не знакомому произведению сомнительное удовольствие, как только появится знакомая мне тема с удовольствием поиграю, а эту мафию я наверное пропущу и буду участвовать в следующей по ИП, если таковая состоится.
 

Карш

Крестоносец
Quessy написал(а):
Вот не будет Карш играть в мафию ноулайфом 25/8, спорим?
Большая часть пользователей не готова на 10 минут в день зайти.
Я или никогда не пропускал голосование, или только один раз, так что тут претензии необоснованны.
 

Morgomir

Король
Команда форума
Ну я в день на Эве сижу больше 10 минут как бы. Но если бы больше интересного было, мог бы сидеть и больше, мне то по сути сейчас делать нечего.
 

Моргомир

Мудрый
Итак,добрый день вам,активные и пассивные пользователи, объявляю рестарт набора ни сию мафию.
 

Моргомир

Мудрый
Нароод,не забываем что у нас сейчас в анактиве мафии. Записываемся.
 

Сверху