• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Набор Участников На Мафию № 10

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
Отписываемся, дамы и господа, кто играть будет.
 

Destiny

кчауу
Я, если начнем после 5 сентября. Думаю, дела будут у всех.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Играть буду. Как минимум каждый день смогу отписываться.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Обязательно играю, жду с нетерпением
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
В связи с просьбами Ломенхина и Дунадана, буду активно терзать "помогайников" со следующей недели. Пока ждём, кто ещё желает сыграть.
 

Фей

легенда форума
  • Орден Эльфийского Огня
Я как раз недавно подумывала, а не намечается ли мафия. Конечно буду.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Для того и ведущий, чтобы вести нас.) Порой без диктата не получится.
 

STALKER

Guardian of Light
Меня тоже запишите. Я после 4-го уезжаю в командировку правда, но постараюсь отписываться. Желательно сегодня уже начать, так я 4 дня хоть активным смогу быть.

ЗЫ: увидел, что Дин записался, любопытно стало, поэтому не могу пропустить сей шанс поиграть с ним))
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
А ты уже там есть.) То есть отыгрывают тебя. А так хз. Но, думаю, можешь еще.
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
@[member='ANDREY99'], ещё первый день не начался, я попрошу ДинВольта создать тебе ещё один аккаунт.
 

Эарендил

Железный Человек
Пожалуйста,попрошу предоставить мне аккаунт для того,чтобы принять участие в игре "мафия".


[Если впредь сообщения не будешь оформлять нормально,из бана не вылезешь]
 

Сверху