• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Набор Участников На Мафию №5

dinVolt

Толкинист
  • Лунный камень Эвендима
Сталкер, тема - "Съёмки Властелина Колец".
 

STALKER

Guardian of Light
А когда можно писать в пм ГМу свою роль?
 

ЖВС

Лейтенант
Нико, если хочешь, можешь хоть сходу свою роль назвать, правила такого не запрещают
 

dinVolt

Толкинист
  • Лунный камень Эвендима
Сталкер, роль которую ты отыгрываешь, назовёшь после того, как будет создана тема. Что-то вроде приветствия-представления.

Роль "мафиозную" - мирный, мафия, комиссар - я тебе сам сообщу перед началом первого дня))
 

dinVolt

Толкинист
  • Лунный камень Эвендима
Аккаунты розданы, тема создана, жду приветствий =)
 

Milena-voit

Наместник
Ой, а будет еще игра? Просто ооочень хотелось бы поиграть :)
 

FeNICKs

Могучий Демон
Я бы тоже не против,но скорее всего народу не наберем
 

Milena-voit

Наместник
Почему? Я вот видела, что людей достаточно за день зашло. Я думаю, найдутся желающие!
 

FeNICKs

Могучий Демон
Ну я может быть буду играть,ты,Легас,Лост,динВольт,Акхо,Реван,Сталкер
Но это все возможные участники

И ведь не факт,что все смогут.У меня например щас вообще тяжелая ситуация.17 зачет по английскому и по общему уходу за хир.больными,19 по истории,20 по физике,24 пересдача колоквиума по генетике,26 еще зачет по истории,28 конференция по химии(рефераты).Не знаю как у остальных,но это только часть зачетов.В период новогодних каникул с радостью
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
8 человек перечислил Феникс. И я приму участие с удовольствием. Мне кажется, для игры достаточно.
Да, сессия неумолимо надвигается, но, мне кажется, просто игра будет идти чуть медленнее. Я думаю, пост в день каждый в состоянии оставить...
 

FeNICKs

Могучий Демон
Да достаточно.Ну да,Quessy права,один пост в день не так уж и много...
 

dinVolt

Толкинист
  • Лунный камень Эвендима
Ага, я до прошлой мафии тоже так думал. Один-два поста в день написать в тему, ещё раз стукнуть ведущему, если ты ролевой игрок. Это же ерунда. Но у большинства просто нет чувства ответственности: "Все меня ждут, я обещал играть, ну и пофиг, у меня дела, полная занятость и совершенно нет возможности на пять минут выйти в интернет".
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
Можно попробовать объявить набор, заранее прописать, что как минимум один пост в день обязателен и понадеяться, что тут сидят люди достаточно взрослые для того, чтобы прикинуть, найдётся ли у них свободное время на игру.
 

dinVolt

Толкинист
  • Лунный камень Эвендима
Ну ладно, только ради прекрасных дам =) На неделе объявлю набор))
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
Прошло две недели....
Скоро можно будет сказать: "Дин Вольт пообещал создать тему на следующей неделе год назад"...
 

Milena-voit

Наместник
Вот я скажу :D

Еще целый год назад мы хотели сыграть в мафию и до сих пор данные нам обещания по созданию темы и аккаунтов не были выполнены :D
 

dinVolt

Толкинист
  • Лунный камень Эвендима
Извиняюсь, я без интернета был =) Куэсси может меня через несколько дней лично покусать за просроченное обещание =))
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
Ох...Лично! ДинВольт! Ты будешь в Петербурге?!
Так может, это, того-этого, и правда, лично покусаю?
 

Losthero

Принц
Так, давайте поактивнее, я не прочь сыграть. Человек 7-8 будет достаточно
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
Ох..а мне приснилось, что набор на "мафию" объявили...
 

Сверху