• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Набор Участников На Мафию №5

Losthero

Принц
А что так, Мура?( Нам как раз десятого не хватает.
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
Кто-нибудь уже ответит, по чему мы играем? По "началу" я не буду, если что =)
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
А давайте тему про нас, как раньше задумывали.
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
Акхо, мне нравится эта идея, но я боюсь, как бы не возникло ссор на тему "он меня неправильно отыграл, я совсем не такой!" и "ну теперь-то я всем покажу, какой он на самом деле - дайте мне его роль!"...
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Зато интересно. Я по крайней мере ругаться не буду.
 

ЖВС

Лейтенант
Нет, по нам не надо, это уже перебор
 

STALKER

Guardian of Light
Хочу поиграть, но я не знаю правил=( Так, краем уха слышал что к чему. Если объясните, то я за)
 

dinVolt

Толкинист
  • Лунный камень Эвендима
Сталкер, посмотри в этой же ветке есть правила) Если что-то непонятно, спроси так)

ЗЫ. Проблемы с интернетом, начало чуть-чуть откладывается, на пару дней, не больше. Насчёт темы даже не знаю) Съёмки "Хоббита" или "Властелина Колец"?))
 

Losthero

Принц
Тогда лучше буду гримером, он то знает кто есть кто. :)
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Хоббит или Властелинк Колец мне лично не важно, я за идею съёмок
 

STALKER

Guardian of Light
Прочитал правила) Запишите меня тоже. Мне понравилось- "Если комиссара казнят, он может застрелить одного из игроков перед смертью" =))) Хочу быть комиссаром))
 

ЖВС

Лейтенант
А мы выбираем именно роль - типо режиссер, гример и т.п., или конкретную личность типа Мортенсена?
 

STALKER

Guardian of Light
А роль играет какую-то роль?) во сказал) Или просто понты?
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
Если останавливаемся на "съёмках", то я с вами.

STALKER, игра проходит с помощью отыгрыша. Так, например, фраза "Он наёмник, я уверен, ему просто заплатили за убийство" будет звучать уместнее, чем "он был в онлайне, когда отписывалась мафия, значит это он и убил".
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
Нико, роль такую, как коммисар, мирный житель, мафия и пр. - назначают. Роль свою в игре (Гримёр, уборщик, фанат, актёр, статист и пр.) ты выбираешь сам. Если возникают проблемы, то первым роль берёт тот, кто первым заявил об участии в игре.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Роль я сообщаю только гейм мастеру лично или можно тут писать?
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
Нико, только ГМ-у, роли раскрываются только после окончания игры
 

dinVolt

Толкинист
  • Лунный камень Эвендима
Если ничего не измениться, то послезавтра начнём =)

Если что, вопросы можно мне, желательно в аську или контакт (там быстрее отвечу).

Роли можно любые, но лучше с именами, вроде "Алан Ли, художник"))
 

STALKER

Guardian of Light
А по мотивам ведьмака решили играть? Я прост оне читал его, не знаю кто такой Алан ли) Роль мне дадите тогда любую)
 

Сверху