• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Новогодний Турнир

Будите ли вы участвовать?


  • Всего проголосовало
    9

Akhorahil

Отошёл в закат)
Я сегодня поработал над модом, и оказалось, что за 1 день успел многое сделать. Впереди лишь финишная черта к 0.1, а именно: Харад и установление Советской власти системы камер на всех картах игры (и некоторых из кампании).
Поэтому я предлагаю организовать турнир по данному моду (версия 0.0.9 или уже 0.1) ближе к Новому Году.
А теперь немного истории...
Давным-давно, год назад, на http://akho-site.ucoz.ru/ Дока и я решили организовать турнир по бфме 1. Длился он около 3 месяцев (с 28 декабря по середину марта, часто прерывался из-за косяков с версиями (версия 1.02 или 1.03?, но никаких 1.04 и 1.05! :E9: ) и нестабильностью участников, однако было довольно весело. Партия с Реваном особенно запомнилась. (Кто смотрел тот реплей Мордор-Изенгард, жмите "Нравится" :E4: ).
Не многие знают, но в турнире был победитель - Шака.) Даже помню, второе место заняли я и Реван, третье Дока.

Так вот. Есть опрос. Голосуем за участие.
Глаза красные, не могу просто...писать дальше.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Аксель, время есть. Почитай статьи в Академии, поиграй в кампанию пока.
На Акхо-сайте участвовали в турнире и те, кто бефу установил только что. Шака вообще казался мастером.
 

NoLdoR_BFME

Капитан
Очень сомнительное предприятие играть турнир по модам (имхо) Я рекламировал у вас турнир Winter Season. Его закончили и вчера начали новый. К сожалению регистрация закончилась. Но после него на очереди турниры ффа и 2х2, присоединяйтесь. А по модам.... Ну не знаю, не знаю)
 

Аксель

Принц
Сомнительно, зато весело и новичкам интересенее. Потому что если играть в турниры вроде ваших например мне, то я точно знаю что дальше первого тура не уйду - у вас же профессионалы на сайте. А здесь вполне можно попробовать.
 

NoLdoR_BFME

Капитан
Может это, конечно, и так, но в новом турнире участвует много новичков. А оригинальная версия игры хороша балансом. Любой рассой можно выиграть любую, чем моды врядли могут похвастаться. Дело, конечно, ваше, но пока мод не будет доведен до совершенства учиться в него играть смысла нет, пусть лучше новички учаться на оригинале ( мое мнение)
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Дело, конечно, ваше, но пока мод не будет доведен до совершенства учиться в него играть смысла нет,
Но как мод довести до совершенства, не играя в него онлайн? :E2: Это будет одновременно и турнир и тест. Что поможет при "балансировке".
 

Gandalf_white

Капитан
Сомнительно, зато весело и новичкам интересенее. Потому что если играть в турниры вроде ваших например мне, то я точно знаю что дальше первого тура не уйду - у вас же профессионалы на сайте. А здесь вполне можно попробовать.
Cпроси у Акхо как он будет проходить?
Сначала 2на2 потом двойка выигравших играет между собой...
Надо набрать не меньше 12 людей покачто только 4-5...
 

Аксель

Принц
Ну я собственно, поставил БФМЕ (с помощью статьи на портале, кстати) и с грехом пополам его запустил. Сейчас работает.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Аксель, молодец, теперь подождать надо выхода мода.
Дока, Реван, вот только попробуйте не подать завявку. Как будто на семи работах пахать в НГ будете. (Дед Мороз и Снегурочка?))
 

Destiny

кчауу
Аксель, молодец, теперь подождать надо выхода мода.
Дока, Реван, вот только попробуйте не подать завявку. Как будто на семи работах пахать в НГ будете. (Дед Мороз и Снегурочка?))
Шарик и Ёлка.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Активнее, товарищи. Неужели на Эвендиме заинтересованных меньше, чем на юкозовском сайте?
В моде будет автоматический установщик. :E4:
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
@[member='Gandalf_white'], версия 0.0.9 ещё не готова ведь.
 

Gandalf_white

Капитан
@[member='Gandalf_white'], версия 0.0.9 ещё не готова ведь.
да....
но http://eabykov.spaces.ru/files/?read=44582379&sid=1014682691334794

Сомнительно, зато весело и новичкам интересенее. Потому что если играть в турниры вроде ваших например мне, то я точно знаю что дальше первого тура не уйду - у вас же профессионалы на сайте. А здесь вполне можно попробовать.
только Анориен
http://eabykov.spaces.ru/files/?read=44582379&sid=1014682691334794
 

Сверху