• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Новое Фото Беорна - Неудержимого Медведя

///DOC///

Наместник
Ты уверен, что они Беорна держат у врат(эсгарота видимо), а не варга?
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Эм. Вообще-то они держат дверь в доме Беорна) Видимо, ПиДжей решил повторить сказку о трех медведях)))) вот и они также - пришли к Беорну, съели его еду, поспали у него на кровати...а тут и он)
 

Milena-voit

Наместник
Видела спойлеры по поводу этого момента:
  • Компанию в дом Беорна загоняет сам Беорн (Беорн не любит гномов, но когда он выясняет, что они убегают от Азога, они им наоборот помогает)
  • Беорн — это последний оборотень во всем Средиземье. Большая часть таких как он были убиты Азогом, так что когда Беорн узнает что Компания убегает от Азога, он соглашается им помочь
  • Беорн говорит Гэндальфу что слухи о «великом зле» в Дол Гулдуре правдивы, и именно это заставляет Гэндальфа отправится туда, и оставить Торина и компанию самостоятельно продираться сквозь Лихолесье
    Взято с Хеннет-Анун
 

Сверху