• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Новости и мнения о сериале «Властелин Колец: Кольца Власти»

Снежный Барс

Капитан
нет, не то разнообразие, о котором сразу подумалось, а отличие разных эльфийских народов друг от друга.
Уфф, пронесло. Такое разнообразие поддерживаю.
чтобы показали отличия нолдор Форлиндона от синдар Харлиндона
Это слишком сложно для них. Они лучше сделают эльфа-негра.
Всё-таки очень надеюсь на то, что покажут Валинор и Эльдамар — пусть и в виде флэшбеков, когда закадровый голос расскажет нам о событиях Первой Эпохи и в тот момент, когда Валар решат отправить в Средиземье Глорфиндэля.
Ещё сложнее для них. В сериале ожидается 90% бытовуха и бытовой махач. Эпичных битв не будет. Так деревенские разборки в стиле напились, достали ножи, один в могилу другой на зону и т.д.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Ещё сложнее для них. В сериале ожидается 90% бытовуха и бытовой махач. Эпичных битв не будет. Так деревенские разборки в стиле напились, достали ножи, один в могилу другой на зону и т.д.
Ну конечно. Ты лучше всех всё знаешь о том, что и как будет, а когда очередной из твоих «прогнозов» не сбудется — ты сделаешь вид, что и не говорил ничего.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Два постера «Колец Власти»:
 
Последнее редактирование:

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Постеры «Колец Власти»:
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Постеры сериала «Кольца Власти» (продолжение):
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Постеры сериала «Кольца Власти»:
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Постеры сериала:
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Отдельный постер, изображающий, судя по всему, Саурона:
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Тизер сериала выйдет на Супербоул.
 

Mammoth

Лейтенант
Меня лично разъярила даже не чёртова гномья принцесса-негритянка, а отсутствие бороды. Кожу я бы ещё простил, но БОРОДА - ЭТО ДЛЯ ГНОМОВ СВЯТОЕ! ВЫ КАКОГО ЛЕШЕГО ТВОРИТЕ, СВОЛОТА СЖВЕШНАЯ?!
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Тизер уже завтра, ориентировочно в 4:45 по МСК. Ожидания теперь весьма и весьма скептические.
 

Корсар_Умбара

Sea Dog
Меня лично разъярила даже не чёртова гномья принцесса-негритянка, а отсутствие бороды. Кожу я бы ещё простил, но БОРОДА - ЭТО ДЛЯ ГНОМОВ СВЯТОЕ! ВЫ КАКОГО ЛЕШЕГО ТВОРИТЕ, СВОЛОТА СЖВЕШНАЯ?!
Ну негритянка - ну и что, возле кузниц слишком долго находилась, вот и почернела от жара:p
А то что без бороды - ну так чтобы не так жарко было возле кузницы загорать, вот и сбрила))))
А если серьёзно, я даже не знаю, буду ли я этот сериал смотреть, я до сих пор не осмеливаюсь даже первый сезон ведьмака смотреть.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Ну да ладно, в любом случае, Господь поругаем не бывает — что бы не напридумывали адаптаторы, Легендариум Толкина останется прежним.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Вышел тизер сериала «Кольца Власти».
Отметился стихийный флэшмоб — пользователи пишут толкиновскую цитату «Зло не может создать ничего нового, оно может только испортить и разрушить то, что изобрели или создали добрые силы» в комментариях к трейлеру на разных языках. Подобных комментариев уже несколько сотен.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Тизер сериала 15022022.JPG
79 тысяч лайков на 45 тысяч дизлайков! И 55 с половиной тысяч комментариев, подавляющее большинство из которых — флэшмоб.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Также можно отметить то, что отношение дизлайков к лайкам увеличивается — недовольство зрителей неожиданно оказалось очень бурным.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Конечно, допущено несколько ошибок и несоответствий — но общее наполнение и мысль мне понравились.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Тем временем, под тизером уже 85 тысяч лайков на 60 тысяч дизлайков при 62 с половиной тысячах комментариев. Очень хорошо.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Под тизером сериала 88 тысяч лайков на 64 тысячи дизлайков — имеются все шансы на то, количество дизлайков превысит количество лайков.
Уверен в том, что Амазон Осквернитель явно не ожидал такой реакции.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Суперфаны — это такие правильные фанаты, которые поддержат всё то, что делает Амазон Осквернитель. Короче, реальные аналоги тех овечек из «Скотного Двора», которые на что угодно блеяли «четыре ноги — хорошо, а две — плохо».
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Помимо суперфанов появились также и падшие — люди, которые действительно хорошо разбираются в Легендариуме Толкина, но по тем или иным причинам (зачастую, причины эти сводятся к банальному $) поддерживают творение Амазона Осквернителя.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Пожалуй, стоит убрать теги «Tolkien» и «Толкин» — Профессор ко всему этому явно в малой степени отношение имеет.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Трейлер TROP — 14032022.JPG
Ситуация под трейлером TROP.
Сейчас, через месяц после его выхода, можно судить о провале Амазона Осквернителя.
 

Сверху