• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Полностью Рабочий Репак Для Игры По Сети В Бфме2(1.06/2.6/1.07) И Ротвк (2.01/2.02)

Losthero

Принц

Представляю вашему вниманию первую рабочую версию игры The Battle for Middle-earth II The Rise of Witch-king, настроенную для игры через GameRanger. Репак был сделан на основе лицензионных версий бфме2 и ротвк, с добавлениями из английских версий special edition с сайта forshire.blogspot.com. Самыми главными особенностями данной сборки являются полная техническая работоспособность, включение последних актуальный версий патчей, как официальных (1.06, 2.01), так и нет (2.6, 1.07/2.02), русифицированный интерфейс, а также возможность игры по сети. Есть и более интересные изменения, посмотреть которые можно в описании под спойлером.
Скачать релиз можно с этого трекера, количество раздающих достаточное, но можете попросить в ЛС, помогу пораздать.
Lord of the Rings - The Expansion Edition | Властелин колец - Расширенное издание (2013) [Ru] [1.06|1.07|2.6|2.01|2.02] by Razor



Дата выхода: 27 июля 2013
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D / RTS
Сайт: www.evendim.ru

Разработчик: Razor™
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Софт Клаб
Релиз от: Razor

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Версия: 1.06|1.07|2.6|2.01|2.02
Тип: Расширенное издание

Системные требования:
Windows: Vista, 7, 8
Процессор: Intel Core i5 2 GHz
Память: DDR-II 2 Gb
Жесткий диск: ~18 Gb свободного места
Видеокарта: AMD Radeon 4 Series 512 Mb
Поддержка: DirectX 9.0c
Таблетка: Вшита и поддерживает сетевую игру!

Описание:
The Battle for Middle-earth II
«Властелин Колец». Имя этой великой саги, написанной полстолетия назад, до сих пор гремит в литературном мире, в кинематографе и, разумеется, в играх. Властелин колец: Битва за Средиземье 2 продолжает триумфальный парад людей, эльфов, гномов и орков в жанре стратегии. Первая часть игры мгновенно стала бесспорным хитом, но сиквел поднимает планку качества еще на несколько пунктов.
Вы хотите узнать о Средиземье больше? Взглянуть на войну глазами новых героев? Увидеть прекрасный и жестокий мир таким, каким представлял его сам Джон Рональд Руэл Толкиен? Властелин колец: Битва за Средиземье 2 вырывается за рамки кино-трилогии Питера Джексона. Вас ждут места боевой славы и персонажи, ранее жившие только в книгах Профессора. Ваши собственные возможности ширятся вместе с географией конфликта: пробуждайте вулканы, призывайте драконов, сжигайте вражеские армии холодным огнем сверкающих молний! Властелин колец: Битва за Средиземье 2 открывает новые стороны знакомой войны.

The Rise of the Witch-king
Откройте для себя историю Средиземья, окунитесь в его грозное прошлое. "Битва за Средиземье 2. Под знаменем Короля-чародея" отбрасывает повествование на тысячу лет назад, когда Фродо еще не родился, а Саурон не мечтал о Кольце. Однако уже тогда Средиземью были чужды мир и спокойствие: война cледовала за войной, и одна из них чуть не стала последней. Разрушительный хаос оставил неизгладимый отпечаток на теле Средиземья. Из покрытых ядовитым туманом пустошей появились несокрушимые вражеские орды. Несметные полчища заполонили землю до самого горизонта. Войска возглавил сам Король-чародей, и вот уже не за горами еще одна смертоносная битва. Может статься, она положит начало новой эре в истории Средиземья.

Особенности релиза:
• Перепакованная лицензия
• Вырезано: логи разработчиков, папка "launcher", некоторые файлы из папки "Support" и WorldBuilder
• Игровые пакеты не затронуты и поддерживают сетевую игру с лицензионными изданиями!
• Игровые пакеты прошиты до 1.06 и 2.01
• Игровые пакеты работают без миниобразов!
• Добавлен файл конфигурации игры, предотвращающий ошибку game.dat
• Установлено расширение по умолчанию 1440x900
• Регистрационные ключи генерируются автоматический
• Добавлена выборочная установка: Unofficial BfMe II Patch 1.07|Unofficial Witch-king Patch 2.02
• Профиксена дистанция камеры на 1.06~2.01
• Профиксено автоисключение из комнаты хоста во время сетевой игры через GameRanger
• Добавлен GameRanger для сетевой игры
• Добавлено новое музыкальное сопровождение из фильмов трилогии “Властелин колец” и приквела “Хоббит”

Описание установки и запуска:
• Запустить Autorun.exe
• Выбрать необходимые патчи
• Установить|Запустить!

Внимание:
• Чтобы поиграть в 1.07 версию, необходимо её активировать в Unofficial 1.07~2.6 Launcher
• Чтобы поиграть в 2.02 версию, необходимо её активировать в Unofficial 2.02 Launcher
• Если по умолчанию включены 1.07~2.6 патчи, то не запустятся 2.01~2.02 патчи

Скриншоты игры:


Скриншоты установщика:
Большая благодарность за реализацию идеи моему лучшему другу Razor-у, лично я помогал с предоставлением нужных файлов и тестированием игры. А также спасибо Муразору за создание постеров к релизу. Филу - за ссылку на special edition.

Если будут вопросы по установке, обращаться в раздел техподдержки.
 
Последнее редактирование модератором:

Akhorahil

Отошёл в закат)
Молодцы.) Надеюсь, теперь просьб о помощи с установкой/игрой по сети будет меньше.)
 

Tim Lemks

В отставке
  • Орден Митрандира
а хм,с 1го августа эта ссылка разве битой не станет?
 

Losthero

Принц
Как изменить расширение

По умолчанию в игре будет расширение 1440*900, поэтому чтобы настроить его под свой экран, следуем по следующей директории С:\Users\User\AppData\Roaming\Битва за Средиземье - Мои файлы и находим файл options.ini.

На моем примере видно что необходимо мне расширение в 1680*1050, потому изменяем через блокнот в этом файле строчку Resolution и сохраняем.

Есть и другой вариант, скачать BFME2 All-In-One Patch Installer & Switcher.exe, и настроить там же в несколько кликов. Также программа играет роль свитчера между 1.00, 1.06 и 1.07.
 
Последнее редактирование модератором:

redbookuser

Генерал Боль
Могу раздавать своими бодрыми 50кб\сек,но я думаю,что этого будет недостаточно
 

Novago

Лейтенант
Добрый день, решил скачать и попробовать в игре по сети данный репак, после запуска установки выдаёт ошибку: Приложение ЛОТР не может быть установлено на следующих версиях Winows: НТ4,0 200 ХРх86Сервер2003х86

Ктонибуть может пояснить почему в перед установкой прододится нанная проверка, и почему это программа решила что моя ХР про не входит в список допустимых версий Winows
 

Novago

Лейтенант
Прикрепил 2 файла, ошибку при установке и сведения о системме, наюсь на вашу помощ!!! Сам не знаю почему возникла такая ситуация, возможно переписать файлик с автозапуском???
 

Вложения

Аксель

Принц
Я так понимаю, репак идет только под XP x64, как бы это ни странно звучало.
 

Novago

Лейтенант
Аксель, Тhe Battle for Middle-earth II The Rise of Witch-king у меня спокойно идет на моей текущей операционной системме. Как то можно поправить Луа файл дабы избежать эту ошибку???
 

Losthero

Принц
я честно не знаю даже, но у меня на win32 репак устанавливался и игра работала. я еще спрошу автора, может в другом проблема
 

Novago

Лейтенант
Хороше Losthero спроси, буду тебе благодарен!!! Ребят, еще вопрос, для игры по сети, обязателен нет фремворк 4,0? И вообще есть обязательный набор программ дляигры по сети, ну не считая ГР.
 

FeNICKs

Могучий Демон
У меня фреймворк 3.0 вроде все норм
 

Novago

Лейтенант
этот репак скачал по единственной причине, не нужен мини образ, удалена защита смены версии при замене файла дат, может кто подскажет как это сделать?
 

Losthero

Принц
автор не знает в чем дело) мой совет - перейти на 7 или 8. На счет файла гейм.дат - мне кто-то скидывал да этом сайте, вроде Торонгил или Акхо. А мой друг уже позже использовал его в репаке
 

Аксель

Принц
этот репак скачал по единственной причине, не нужен мини образ, удалена защита смены версии при замене файла дат, может кто подскажет как это сделать?
А что мешает держать на компьютере образ любимой игры? Нынешние компьютеры и не такие уж и "не емкие".
 

Losthero

Принц
весит 6,5 гб. обновил ссылку на стабильный трекер, можете скачивать с высокой скоростью. выхода обновления, в связи с выпуском новых неофициальных патчей, не ожидается, но можете поставить их вручную, заранее удаляя старые версии. сам проверял, конфликтов не обнаружил. играйте на здоровье
 

Novago

Лейтенант
весит 6,5 гб. обновил ссылку на стабильный трекер, можете скачивать с высокой скоростью. выхода обновления, в связи с выпуском новых неофициальных патчей, не ожидается, но можете поставить их вручную, заранее удаляя старые версии. сам проверял, конфликтов не обнаружил. играйте на здоровье
Извени конечно но ссылка на первой странице ведет на закрытый торрент треккер (может я просто не разобрался что к чему)! Если тебе не сложно, выложи торрент файл на этом сайте?! Или обнови ссылку, но предпочтительнее первый вариант.
 

Losthero

Принц
@[member='Novago'] трекер открыт, регистрация простая. Я конечно могу раздать один на один, но сам понимаешь, на раздаче сидов больше, у меня только стабильные 3 мбайт/сек.
 

Novago

Лейтенант
Все разобрался скачивается спасибо.
Скажите игра на патче предпочтительнее? (не оффициальный 2.02) там и в самом деле баги и боланс подшлифованы, или он ещё больше хаоса в игру вносит?!
 

Losthero

Принц
конечно лучше играть на патче 2.02, особенно если хотите 1-1 с другом. Но играя по сети, придется переключаться на 2.01, так как те немногие кто еще на гемйренжере остаются на этой версии
 

Novago

Лейтенант
Я не любитель играть в игры с не знакомыми мне людьми, тут ты видешь и слышешь ругань своего старого приятеля который увидел твой отряд зашедший с тылу, понимаешь его действия, знаешь его тактику... Потом при встрече можно пообсуждать и поугарать над произошедшим... А те немногие которые играют на ГР, мне безинтерессны. Я раньше пробовал зайти в комнату но после рассортировки по командам меня выкидывали, как выяснилось позже из за торо что я ставил фракцию а не рендомил... после очередного захода в комнату я спросил правила игры (перевел как пологается через гугл тр.). Следующая фраза была Я думаю Новаго нуб?! (I fing Novago is noob!!), через 2 секунды меня выкинули... Больше пробовать не стал =) Сильно конечно не разстроился!!! Всем очень рекомендую играть по сети с друзьями а не с профи. Эмоции совсем не те...
По теме: Вечером поставлю, Вроде нужен нет времворк 4, думаю установится - АВТОРУ СЛАВА!!! Не по ленился...
ВОПРОС: А возможно прямое подключение??? Через IP конкретного играка как Generals ZH; Suprem Commander FA; Warhammer 40000 DC-SS???
 

Losthero

Принц
честно не знаю, играл всегда или через хамачи, или гр. Несколько раз даже через туннгл
 

Morgomir

Король
Команда форума
Ребята киньте торрент файл сюда :-D, я регистрироваться не хочу) пжлст! )
 

Losthero

Принц
так сложно пять минут регистрации уделить? ну что за люди.
 

Сверху