• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Реплэи Турнира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все сыгранные Вами игры в турнире, оставляем здесь.
Договаривайтесь между собой, кто будет выкладывать реплэй. В описании реплэя должно быть следующее:
Ники игроков, которые участвовали; расы игроков в игре.
Укажите победителя и вкратце опишите саму игру.
Реплэй можете закачать прямо сюда.

Ваша игра должна выглядеть примерно так:

Phil vs TITAN.
Mordor vs Isengard.
Победил TITAN. (Описываем игру).
(Закачиваем игру)
 
Последнее редактирование:

Beginner

Новичок
Asteros vs Parhocha

2 - 0

Gondor vs Mordor
Mordor vs Gondor

К моему немалому удивлению (и радости) победа досталась мне. Несмотря на явно нубский уровень игры, реплеи всё же кажутся мне интересными. В обоих играл был момент, когда думал что уже всё - мне крышка, но удалось выстоять и даже переломить исход битвы в свою пользу. :E2:
 

Вложения

NoLdoR_BFME

Капитан
NoLdoR-Avenger
Mordor-Gondor
Isen-Random

4-й день умаливал соперника сыграть. Наконец он соизволил. В начале второй игры написал: мне надо идти, давай через 30 мин. Переигрывать я отказываюсь. Мне это надоело. Вот реплеи

Посмотреть вложение NoLdoR-Avenger.rar
 

Beginner

Новичок
Asteros vs Mata 8

2 - 0

Mordor vs Gondor
Isengard vs Gondor

Уровень этой игры, как и прошлой с Parhocha, оставляет желать лучшего. Тем не менее, игра (опять же для меня) показалась весьма интересной.

В обоих боях за зло у меня был тяжелый старт, граничащий с разгромом. В игре за Мордор моего только вышедшего тролля закружили конями (как это уже удачно проделывал PIpin), но совместно с башнями атаку всё же удалось отбить, а затем очень вовремя вышел Назгул.

За Изенгард в начале моё положение оказалось еще более плачевным: противник лишил меня всех лесопилок, аванпоста и единственной ямы уруков, которая, кстати, к тому времени уже была 2-го ранга. Однако опять же вовремя вышел Саруман (каким чудом у меня было 7к я так и не понял :), и дальше игра пошла для меня по нарастающей. Особенно эффектно удался взрыв гондорской стены гондорскими же требучетами (классика :).

В общем, урок из ошибок своего соперника я извлёк такой, что зло в начале игры нужно не только прижимать, но и сразу добивать, иначе потом может быть очень, очень нелегко. :E2:
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху