• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Сабмод На Героев

Саурон

Капитан
Обсуждаем сабмод на героев. Если есть вопросы по сабмоду - задавайте.
P.S. У меня с сабмодом такая хрень была, я скачивал по ссылке из игры, а там файл битый. Если скачиваю вручную-то игра не видит. Вылечилось так: поменял названия местами у битого файла и файла скачанного вручную. Помогло.
 

Mardovia

Лейтенант
когда саруману даеш кольцо как можно виберат его силу например он становится огненый или молнии я хочу чтоб он стал молнии но становится огненый
 

Саурон

Капитан
Как Гендальфа белым сделать? Выбираю спелл на белого - не помогает: Гендальф по-прежнему серый.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
он в дополнительном палантире вроде самый последний вызывается.
Ага, тачка на прокачку. Балрог - майа вызывается тупо для убийства, вообще рульно, да ещё и Геной.
 

Mardovia

Лейтенант
по меня гендальф черный лучше проста он пешком очень медленый и поетаму ненравится
 

Саурон

Капитан
Так, теперь удалось балрога вызвать. Гэндальф белый с кольцом ничуть ни хуже Гэндальфа чёрного.
 

Thranduil

Воевода
Как сделать Гэндальф белым

Как сделать так что у Арагорна на 20 уровне были доступны все способности.

На 7-ом, 13-ом и 18-ем уровне нужна вызвать "Серую Кампанию" из книги закленании и применить недоступные способности у Арагорна
 

Mardovia

Лейтенант
Как сделать Гэндальфа белым

Как сделать так что у Арагорна на 20 уровне были доступны все способности.

На 7-ом, 13-ом и 18-ем уровне нужна вызвать "Серую Кампанию" из книги закленании и применить недоступные способности у Арагорна
sdelay rolik dlya sarumana kak viberat mejdu molnii i ognenim
 

Mardovia

Лейтенант
кто нибудь скажите мне почему когда устанавливаешь саб мод новые способности покажет мисинг или вроде таго что делат
 

Thranduil

Воевода
У вас установлен англофикатор или русификатор, и по эту не отображается немецкий язык
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира

Сверху