• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Свой Собственный Форумный Vpn-Сервер

Изилдур

Воевода
Ну что народ как на счет того чтобы скинуться на premium аккаунт хамачей ?
З.Ы вот только не будет ли ситуации что к платной сетке невозможно подключится из обычных хамарей ?
 

Изилдур

Воевода
Моё личное имхо 255 человек онлайн, переговаривающиеся в чате в - игре. в одной комнате, гораздо лучше чем мини комнаты, лаги и т.п
 

redbookuser

Генерал Боль
Не надо тут выяснять кто прав кто виноват :biggrin:
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Если чесно, есть смысл делать такую комнату только в том случае если будет не только русскоязычная аудитория, но и иностранная, так как русскоязычных игроков ничтожно мало по сравнению с иностранными. ГР получил оч хорошый пиар от геймреплейс, поэтому все перешли на него.... мы же не сможем сделать такой же пиар на нашу комнату...к сожалению....
 

FeNICKs

Могучий Демон
не мы так-то в принципе можем поднять свою комнату,только это долгое дело,ну так-то я думаю тут каждый может по 2-3 человека минимум подтянуть
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Роко, понимаешь в чем дело. ГеймРеплейс делала ставку на ГР. А нам не сравниться с Геймреплейсом. Наша комната может иметь успех ТОЛЬКО если Геймреплейс поддержат её. В противном случае - все как сидели на ГР так и останутся. А Геймреплейс уже разработали целую систему по кланварсам и т.п....
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Список тех кого я могу пригласить:
XXroganXX
kirlon
Данте
XAkrez
WorkingMachine
armen
MEDVEMUR
david
Oleg
Tixon
Pavero
MekhTI
kYxa
Vitaly79
BoB Russia 1994
haiko
EvanLar
ScoRpion
x-team
Makaron
kopanin
aizek
Каста
Dagorok
VENOM
Best
Profic
BooMBastik
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Это не полный список.
Так что если желание спорить не пропало то я могу написать весь)
 

pawqo_O

Капитан
Не надо тут выяснять кто прав кто виноват :biggrin:
В сраче все останутся при своем мнении споре рождается истина

Если чесно, есть смысл делать такую комнату только в том случае если будет не только русскоязычная аудитория, но и иностранная, так как русскоязычных игроков ничтожно мало по сравнению с иностранными. ГР получил оч хорошый пиар от геймреплейс, поэтому все перешли на него.... мы же не сможем сделать такой же пиар на нашу комнату...к сожалению....
Бтв, не так уж много прибавилось в геймрейнджере посредством геймреплейс(ротвк не берем). Геймрепл также пропагандирует бтп - а пока найдешь игру на таком патче, месяц пройдет. Тем более 255 компов/сеть на буржуев не хватит, если учесть их наличие.


Список тех кого я могу пригласить:
...
david
Oleg
Tixon
Pavero
MekhTI
...
Да, да, паверо не забудь пригласить.
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Бтв, не так уж много прибавилось в геймрейнджере посредством геймреплейс(ротвк не берем). Геймрепл также пропагандирует бтп - а пока найдешь игру на таком патче, месяц пройдет. Тем более 255 компов/сеть на буржуев не хватит, если учесть их наличие.
Ты думаешь что мы наберем 255 человек?
 

pawqo_O

Капитан
С ру-спикинг - нет, конечно. Но если брать зарубежный сегмент, опять же соглашусь - он намного больше, (предположим народ соблазнился, потянулся потихоньку), то очень может быть. В один прекрасный момент места в сети кончатся. И что делать дальше?
 

Изилдур

Воевода
Создадим несколько сетей с 255 пользователями.
Главное чтобы
-- В эту сеть могли включатся игроки с обычнм( НЕ ПРЕМИУМ) химарем - это надопроверить, тока хз как.

Надо проголосовать кто за покупку кто против, как то так наверно
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
С ру-спикинг - нет, конечно. Но если брать зарубежный сегмент, опять же соглашусь - он намного больше, (предположим народ соблазнился, потянулся потихоньку), то очень может быть. В один прекрасный момент места в сети кончатся. И что делать дальше?
Просто банить тех кто или не играет или редко играет.
Оставлять самых активных.

Создадим несколько сетей с 255 пользователями.
Главное чтобы
-- В эту сеть могли включатся игроки с обычнм( НЕ ПРЕМИУМ) химарем - это надопроверить, тока хз как.

Надо проголосовать кто за покупку кто против, как то так наверно
Против пока-что только Лост))
Все остальные либо с нами либо держаться нейтральной позиции)
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Просто банить тех кто или не играет или редко играет.
Оставлять самых активных.
Да, если это возможно =) Нужно будет ввести ограничение на инактив. Т.е. например 1 или 2 недели инактив = кик из комнаты, и потом жди.
 

Roko

Капитан
Понимаю, в привате не интересно, срач всегда нужно разводить на глазах у остальных. В общем, ничего нового.


З.Ы. Желаю вам удачи в этом не легком деле)
 

pawqo_O

Капитан
В эту сеть могли включатся игроки с обычнм( НЕ ПРЕМИУМ) химарем - это надопроверить, тока хз как.
Дык сами то клиенты особо не отличаются, если я не ошибаюсь конечно. Другое дело, что владелец админит таковую сеть через веб-интерфейс.

Просто банить тех кто или не играет или редко играет.Оставлять самых активных.
Хохо. И сразу еще вопрос. Как отслеживать?

И о безопасности своих собственных компов не надо забывать, хамача предоставляет очень хорошие возможности для маленького и не очень сетевого хулиганства :-[
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
И о безопасности своих собственных компов не надо забывать, хамача предоставляет очень хорошие возможности для маленького и не очень сетевого хулиганства :-[
Да, на счет хулиганства я согласен :D2:
Сам когда-то через них у парня в компе рылся :D2:
Но по моему это можно отключить)
А уж если кому-то приспичит взломать систему защиты этих хамаяей (что я думаю не займет 5 минут), то это действительно прискорбно.
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Да, безопасность это важная деталь, которую необходимо рассмотреть перед тем как то-то решать....
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Вчера короче прошел по всем пунктам первого поста...
Но так нифига и не понял))
Кто-нибудь объясните!)
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
H Общение игроков 2

Сверху