• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Связь И Общение Игроков Rotwk

Losthero

Принц
Я почти наигрался в МЕ, так что можете предлагать на 2.02.
 

redbookuser

Генерал Боль
Эх,мб я присоединюсь,но на меня особо не надейтесь,так как у меня часовой пояс не гуд.И баланс для меня непривычен,так что я там нуб.
 

DEMON

Капитан
Муразов , не бойся я тебе компанию составлю.
 

Изилдур

Воевода
я в двух сетях
DizDorov
и
WK-2012

первая сеть здоровая там сравнительно много народа играет
, пароли спрошу и скину(забыл) :(
 

Изилдур

Воевода
Сегодня опрошу народ который есть ( в хамарях человек 5-6 плюсом). о результатах напишу позже)
 

Vampir

Новичок
я могу с вами тоже сыграть на 2.01 или 2.02, и мой брат думаю не откажется тоже =)
 

MrAleks

Лейтенант
Название говорит само за себя. Самые сильные персонажи в этой замечательной игре. Кто победит?
 

FeNICKs

Могучий Демон
Ну если по игре,то скорее армия мертвых,за счет количества
А так,естественно Балрог сильнее
 

Destiny

кчауу
Не самые сильные, но самые сильные самонны. Армия, думаю, затащит, но тут смотря на каком патче. На 1.06 по-моему она наносит лишь 30% от урона, наносимого на предыдущей версии. А в Витче однозначно Армия. Правда ставь гандикап 95% и хоть конями дави)
 

FeNICKs

Могучий Демон
Ну вот ты говоришь,Армия Мертвых - фэа,но ведь фэа по сути бессильно без хроа
 

Destiny

кчауу
Если тебе это интересно, то обьясню завтра в личке.
 

Fuda

Принц
Все просто до безобразия, думаю в ротвк также, учитывая что балрог там даже сильнее.

Если балрога призвать на уже призванную армию мертвецов - он всех убьет одним своим появлением.

Однако если наоборот - его загасят без шансов)) Хотя мб можно успеть пальнуть огненным пламенем, но это не гарантирует убийство всех мертвяков. Так или иначе - балрог уже не нанесет того дамага, что должен.
 

Fuda

Принц
в большинстве случаев до такого не доходит. Такого рода спелы тратятся в разное время.
 

Morgomir

Король
Команда форума
никогда такого не попадалось , не ну с другом мы пробовали , Арагорн призывного дракона мочит , не помню на каком уровне , но без мертвых.
 

Nik_145

Vindicare
Возникла мысль: кто сильнее - мордорский Король Чародей, при условии что он пешком, или ангмарский Король Чародей, если он тоже пеший?
 

Losthero

Принц
ну смотря какой уровень каждого. на первом одинаковы должны быть, на 10 сильнее ангмарский
 

Lethos

Доминатор (шлем)
Хз если честно. Абилки у них вроде одинаковые. Час кч кто раньше заюзает, за тем преимущество. А по статам тоже неизвестно. Посмотрел бы кто в инике.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
А Каминный зал 12
Похожие темы
Общение через RaidCall

Сверху