• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Серебряный Серфер может стать отцом Леголаса.

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
01.07.2008​

Серебряный Серфер может стать отцом Леголаса
Актер Даг Джонс, сейчас уже второй раз красующийся в гриме Эйба Сэпиена в фильме про Хеллбоя, а также игравший и монстров в «Лабиринте Фавна», и Серебряного Серфера в «Фантастической четверке 2», рассказал, что хотел бы исполнить роль отца Леголаса в картине «Хоббит», которую, как известно, тоже будет снимать режиссер Гильермо Дель Торо. И которая, оказывается, двухсерийной может еще и не стать.



«Вы знаете, сейчас столько слухов ходит, что мне даже не хочется ничего особенно говорить, чтобы не подливать масла в огонь», — извиняется актер. — Да, Гильермо примеряет на меня некоторые роли, но ему лучше знать, что я умею делать и на что гожусь. Но, в общем, дело такое: там есть король эльфов, отец Леголаса, вот я бы его с удовольствием сыграл».



То есть, Даг Джонс метит на то, чтоб стать Трандуилом, королем лесных эльфов северной части Лихолесья, где Бильбо сотоварищи проводят большую часть времени в финальной части «Хоббита».

Гильермо Дель Торо, тем временем, на кинофестивале в Лос-Анджелесе рассказал, что «Хоббит» еще может и не стать дилогией. «Пока что мы, действительно, планируем «Хоббита 2», — разъясняет режиссер. — Но если не найдем достаточно материала для второй части, то ее и не будет». Сам Дель Торо и автор сценария Фрэн Уолш могут пользоваться сюжетными линиями только тех романов Джона Рональда Толкиена, на которые у студии есть права.
 

Сверху