• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Сериалы

ЖВС

Лейтенант
Последняя серия обещает очень много интересного в следующем сезоне ^^ А Полурукий (или как там его) хорош, спас Джона
 

redbookuser

Генерал Боль
Ну,тут смотря с какой стороны посмотреть.Его бы так замучали до полусмерти одичалые и могли бы выбить из него важную инофрмацию,так что Джон своебразно сам его спас)
 

PELLE

Организатор уличных раутов
Я посмотрел несколько серий слишком много пастельных сцен...по -моему,это все портит...
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Согласен.
Во втором сезоне он переборщили с постельными сценами..
 

redbookuser

Генерал Боль
А я думал во втором сезоне меньше чем в первом
Хотя я на такие моменты не очень внимания обращал,меня больше сюжет интересовал.И вам советую.
 

Losthero

Принц
Большинство постельных сцен (больше половины) имелись в книге, но удельный вес их был меньше. Что касается следующего сезона, ожидается гораздо больше крови.
 

DEMON

Капитан
Парни, подсел я на ( Дневники вампира) причём жестко , а всё потому что к бабушке ездил и делать было не чего кроме листания каналов и на каком -то х канале наткнулся на этот сериал он шёл почти весь день и он мне оч. понравился ну прям очень.
Посмотрите пару серий пожалуйста !Уверен понравиться.
 

PELLE

Организатор уличных раутов
Та же херня со мной пару лет назад случилась....Только я подсел на сериал "Скорая Помощь"... :biggrin:
Если время будет свободное гляну.
 

Milena-voit

Наместник
Если это можно назвать сериалом (а наверняка можно), то я смотрю "Шерлока" (где есть наш Бльбо, наш Смог и Некромант по совместительству :D). Хоть и бережно отношусь к оригиналу, и не считаю эту экранизацию лучшей, все равно смотрю и мне нравится.
 

Ned Dail'

Батька
Элементарно тоже не плохо :)
А вообще из сериалов радуют: Родина (Homeland), Dexter, Grimm, Californication, The Newsroom
А Игра престолов после книг не пошла. А первую книгу из серии я читал еще лет 6-8 назад.
 

Losthero

Принц
Кому близок жанр криминалистики с примесью драмы и экшена советую Во Все Тяжкие. Все четыре с половиной сезона посмотрел за неделю, определенный лучший сериал в своем роде
 

Дунадан Эвендимский

Владыка
  • Орден Митрандира
нет!!! *протестующий смайл*
А что плохого,хотя бы в виде сериала.Хотя там ,я уверен,многое наворочат,но посмотреть почемуто хочется.Ведь Хоббит тебе наверника понравился(хотя там много было мелких недочётов).Или тоже считаешь Сильм некой Библией ?
 

Losthero

Принц
Не читал Сильм, точнее не осилил, но в качестве сериала на кабельном ТВ вполне резонная мысль. Главная проблема - получить права на экранизацию и подобрать нужных сценаристов
 

Lotrplayer

Король
А что плохого,хотя бы в виде сериала.Хотя там ,я уверен,многое наворочат,но посмотреть почемуто хочется.Ведь Хоббит тебе наверника понравился(хотя там много было мелких недочётов).Или тоже считаешь Сильм некой Библией ?
=), хоббит-сказка, Питер Дж. красавчик, сделал эпический боевичок)), очень качественно, но вот Сильмариллион, как мыльная опера... =D Нет, тут нужен гений! Иначе эпос станет бразильской миллодраммой)))
 

Дунадан Эвендимский

Владыка
  • Орден Митрандира
=), хоббит-сказка, Питер Дж. красавчик, сделал эпический боевичок)), очень качественно, но вот Сильмариллион, как мыльная опера... =D Нет, тут нужен гений! Иначе эпос станет бразильской миллодраммой)))
Да и права ,как токо подметил [background=rgb(18, 17, 15)]Losthero,[/background]не знаю кто за это примится.
 

lakec

Лейтенант
я смотрел хауса , спарстака , дневники вампира , быть человеком , ходячих , отбросы советую вам посомтреть их кто не смотрел
 

Destiny

кчауу
\\оох, давайте по теме, для этих постов существуют комменты в статусах)
 

Losthero

Принц
трейлер к четвертому сезону Ходячих мертвецов
http://www.youtube.com/watch?v=Dxg27QsaIEY
 

Аксель

Принц
Начал смотреть "Черные Паруса". Сериал чем-то притягивает, и даже не знаю, чем. Может быть - лихо закрученными сюжетными линиями множества по-настоящему интересных персонажей. Может быть - отличной атмосферной стилистикой пиратской жизни. Может быть - откровенностью и жестокостью и в то же время утонченностью и настоящими умными мыслями.
Но факт - смотрю с удовольствием.
 

PELLE

Организатор уличных раутов
Смотрю,недавновышедший "Готэм"
По моему лучший сериал по диси комиксам:)
Потому что последний сериал про бэтмена и робина,который я смотрел-это сериал наверное 50-х годов(ну вы понимаете,что ничего особенного тогда в данном жанре снять не могли).
Вобщем новому сериалу я несказанно рад:3
 

PELLE

Организатор уличных раутов
Ребят,а мультипликационные сериалы тоже считаются?
Гадкие американцы...Формат "футурамы" "симпсонов" и прочего....
Но в нем рассматриваются наглядно вопросы,которые нас часто затрагивают в активной соц. жизни.
 

Black Dwarf

Гном Эребора
  • Орден Эльфийского Огня
Смотрю,недавновышедший "Готэм"
Меня хватило на половину первого сезона. Экшена мало...очень много болтовни. Перестал смотреть.

Сейчас смотрю Метод с Хабенским. Жду новый сезон Игры Престолов...
 

Сверху