• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Стриминговые Сервисы

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Какими пользуетесь (и пользуетесь ли вообще?)? Что можете сказать о тех или иных сервисах?
 

Morgomir

Король
Команда форума
Какими пользуетесь (и пользуетесь ли вообще?)? Что можете сказать о тех или иных сервисах?
Пользуюсь Ютапом и Трычом.
Могу сказать, что трыч цензурная левацкая помойка, но доту там смотреть можно. Впринце для этого эту помойку и юзаю.
Ютап пока свободнее, но посмотрим, как дальше закрутят гайки.
 
Spotify, Funkwhale, Netflix, Amazon Prime.

Пользуюсь Ютапом и Трычом.
Могу сказать, что трыч цензурная левацкая помойка, но доту там смотреть можно. Впринце для этого эту помойку и юзаю.
Ютап пока свободнее, но посмотрим, как дальше закрутят гайки.
И только Моргомир знает, как надо делать правильно, жаль, что он всегда в бане и не может поведать свои планьі.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
@Hutch
Какой посоветуешь для просмотра фильмов/сериалов?
 

Morgomir

Король
Команда форума
Spotify, Funkwhale, Netflix, Amazon Prime.


И только Моргомир знает, как надо делать правильно, жаль, что он всегда в бане и не может поведать свои планьі.
Ну наличие цензуры очевидно. Даже на ютапе такой фигни нет. И разговоры о том, что эта шарашка свои правила пишет "не нраица не смотри" тут не работают. Объективный факт наличия цензуры и отсутствие четких правил.
 

Morgomir

Король
Команда форума
Очень даже работают.

P.S. ну и еще вопрос, чем твоя цензура, но в обратную сторону, будет лучше?
Работают они только потому, что трыч - монополист, по факту.
Кто сказал, что я собрался вводить какие-то идиотские запреты, как это делают начальники(или модеры) трыча? Меня вполне устраивал старый трыч, на котором не прилетал внезапный бан стрима по непонятным причинам.
 
Работают они только потому, что трыч - монополист, по факту.
Кто сказал, что я собрался вводить какие-то идиотские запреты, как это делают начальники(или модеры) трыча? Меня вполне устраивал старый трыч, на котором не прилетал внезапный бан стрима по непонятным причинам.
Тобто, ти проти цензури взагалі? Ок, давай розбиратись. Якщо ти проти цензури, то чому ти неодноразово на форумі писав, що не хочеш бачити/щоб виходив деякий контент?
Ще ти писав, що проти буллінгу за точку зору, але ти неодноразово якраз цим займався по відношенню до тих, хто дотримується іншої точки зору. Розкидаєшся ярликами.
Неодноразово вів себе просто по хамськи.
Питання, чому я маю бути проти цензури twitch.tv по відношенню до тебе?
Добавлено:

Работают они только потому, что трыч - монополист, по факту.
По факту - олигополия.
 

Morgomir

Король
Команда форума
Тобто, ти проти цензури взагалі? Ок, давай розбиратись. Якщо ти проти цензури, то чому ти неодноразово на форумі писав, що не хочеш бачити/щоб виходив деякий контент?
Ще ти писав, що проти буллінгу за точку зору, але ти неодноразово якраз цим займався по відношенню до тих, хто дотримується іншої точки зору. Розкидаєшся ярликами.
Неодноразово вів себе просто по хамськи.
Питання, чому я маю бути проти цензури twitch.tv по відношенню до тебе?
Добавлено:


По факту - олигополия.
цензура направлена не против меня, я не стример. Я не против нее, вообще, это утопия какая-то. Она всегда будет, так или иначе, просто на трыче она приобретает какие-то идиотские формы которые сами стримеры не понимают. Из-за этого постоянные страхи прилета бана при просмотре фото/видео итп.
 
Ок, тогда почему нужно бьіть против цензурьі на твиче, о котором я сльішу от тебя, без конкретньіх примеров? (Я твичем не пользуюсь, от слова совсем, ни в качестве стримера, ни в качестве зрителя и потому их tos не читал)
 
Слава всем богам (каких только нет), что ты не решаешь, кого банить.
Слава всем богам, что я не хочу решать кого банить, как и не хочу решать за других, кому что нужно делать. Тем более, когда єто касается денег.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Это был достойный ответ.
*снимает шляпу*
 

Снежный Барс

Капитан
цензура направлена не против меня, я не стример. Я не против нее, вообще, это утопия какая-то. Она всегда будет, так или иначе, просто на трыче она приобретает какие-то идиотские формы которые сами стримеры не понимают. Из-за этого постоянные страхи прилета бана при просмотре фото/видео итп.
На трыче, баны уже приобрели такие идиотские формы, что спрашивается, как этот трыч вообще Земля носит?
 

Сверху