• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Супер герои

I

Imrahil

Прохожий
В игре будут супер герои,они будут сильнее остальных героев,призываться будут сразу пятого ранга.Кого из героев мода вы видите супер героев

Мордор - Саурон
Изенгард - Саруман
Гоблины - Моллок
Рохан - Арагорн
Гондор - Элендил или Гендальф
Эльфы - Галадриель
 

Сфайрат

Капитан
Сравни Саурона и Моллока, троль-творение Саурона, а в моде получается, что они будут равны силой.
 
I

Imrahil

Прохожий
Над этим надо будет подумать,но ели делать барлога героем то будет дисбаланс,а делать его слабым это уже издевательство,так что буду думать.Так как гоблинам ещё будут герои, как знать.....
 

Назгул

Воевода
Гондор -Гендальф

Рохан - Арагорн

Гоблины - Балрог

Мордор - Король - Чародей

Эльфы - Элронд или Галадриель
 

Сфайрат

Капитан
Нет, в этом моде скорее всего не будет Горлума с кольцом, поэтому:
Гондор -Элендил

Рохан - Арагорн

Гоблины - Балрог

Мордор - Саурон

Эльфы - Галадриель
 
М

Малыш

Прохожий
Спыжжженнно у ХоА,ну да можно)))))))))
 
I

Imrahil

Прохожий
А вот и не спыжжено)))это я сделал как только начал делать мод,тоесть в августе 2008,тогда я про ХоА ещё не знал вообще у меня даже инета не было :tongue:
 

t_jake13

Воевода
Я конечно не туда пишу, но всьотаки: а почему в моде гномов нету?????
 

Сфайрат

Капитан
Нету ини кодеров и моделеров в нужном количестве, t_jake13, умеешь в 3Ds мах работать?
 

t_jake13

Воевода
to Глаурунг:
К сожалению не умею. Но ужу начал качать, и почучуть начну осваивать.
 
I

Imrahil

Прохожий
Ну я пока что справляюсь,хотя нам нужна любая помощь,но в первую очередь 3д моделера
 

8itel0rd

Истари
Но Гена - такую роль сыграл в уничтожении Сау, что я даже ни знаю кто первый(хотя я склоняюсь к Гендальфу)
 

Сверху