• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Турнирная Таблица

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Attalis

Лейтенант
Требую добавить нас, т.к. мы успели зарегистрироваться. Правила на нашей стороне)))
 

Attalis

Лейтенант
А я искал напарника. И успел за 3 минуты вперед твоего сообщения. Сетку ломать не надо, просто скажи, в какой мы группе и все. Чем больше - тем лучше!
 

NoLdoR_BFME

Капитан
Виктор рвется выиграть) блин, он серьезная помеха к титулу чемпиона)
 
Получится в одной группе больше людей и выход из группы усложнится. Либо вообще всё переписывать придётся.
Предупредить было никак, что собираешься участвовать?
Я ещё Вконтакте писал, что собираем 4-6-8 команд.

Если все команды с одной из групп согласятся взять тебя, то тогда добро. Все согласятся, могу сетку переписать. Если нет, то уж извини. Нельзя тянуть так долго. Да и предупреждать надо. Я бы вообще на несколько часов раньше ещё закрыл бы регистрацию - тим Бомжевик ждал.
 

Attalis

Лейтенант
Чем может усложнится выход из группы? Из 5 команд выходит 2, так иногда бывает в некоторых видах спорта. Закидывайте в группу B, нолдор жаждет мести)
 

Attalis

Лейтенант
сегодня играли гондор-рохан мирро против вас с треком.)
 

TITAN

Лейтенант
тим Алиса Тим ALTR сможет сыграть с вами завтра с 17.00 -19.00 пишите когда сможете вы :E2:
 

Cowon

Cледопыт
Фил, сегодня после 10 вечера сможем сыграть, у вас получиться?
 
Полуфинал закончен (и так затянулся). В финал вышла команда Iron`. Второго финалиста пока нет. Не можем никак связаться с Алисой... Cowon хоть и писал один раз, но в ГР не был с 13-го числа. Поэтому, мы с Титаном посовещались и решили пропустить Алису вперёд. Завтра (суббота) Должны отыграть финал. Если Алиса не появляется, то в воскресенье играем мы с Iron`.
 

Cowon

Cледопыт
Мы готовы сегодня сыграть, раньше к сожалению не получилось из за работы или завтра ночью после полуночи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху