• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Тёмные Времена Средиземья (Ака Акхо-Мод)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Akhorahil

Отошёл в закат)
Тёмные времена Средиземья.




Наконец-то после долгой борьбы с ленью я доделал свой мод!
Это было нелегко, ибо то, что имеется сейчас почти полностью отличается от первоначальной задумки. Мне пришлось выкидывать горы мусора натыренных материалов и переделывать почти всё заново. Но я не сдался и довершил начатое, а главное собираюсь продолжать работу!

Название игры: Битва за Средизеимье 2.
Год выпуска: 2013
Автор/Разработчик: Akhorahil
Сайт разработки: http://theonering.ru/
Версия программы: 1.0
Требуемая версия игры: 1.06
Язык интерфейса: русский
Требуемый язык игры: не важно.

Описание:
Тёмные времена Средиземья - мини-мод на LOTR:BFME II. В данном моде частично изменена фракция Мордор. Атмосфера игры более похожа на LOTR:BFME I прежде всего портретами и иконками в стиле первой части. Мало изменений в плане количества героев, юнов не очень вредит балансу. В моде присутствуют также и другие фракции для разнообразия. Есть небольшие изменения у Людей и Эльфов, но они будут в дальнейшем изменены.

Особая благодарность:
SauronGreat aka Halbarad aka Aragorn Elessar - туторы и сайт, которые мне помогли со многими трудностями.
Mitrandir aka Skylinen - советы по моддингу.
DOC aka HOT aka Саурон - активное содействие в осуществлении проекта.
Mitrandir aka eRush - заставки.
Также большое спасибо:
TheRealmOfChaos aka Darth_Revan aka Agrael, Darth Nichronus, ANDREY99, Carthaen, а также пользователям бфме-моддинга, theonering.ru и Эвендима за идеи и поддержку.

Инструкция по установке прилагается.

Список изменений:

Общие изменения:
1. Очки командования у героев сильно уменьшены.
2. Урон у героев записан.
3. Стартовые отряды.
4. Портреты и иконки в стиле бфме 1.
6. Радиус ферм немного уменьшен.
7. Лимит очков команды повышен.

Герои:

Глашатай Саурона
-Тёмное лечение
Требования: 8 ранг
Лечит себя и окружающих.

Крылатая тварь

-Устрашение
Требование: Ранг 2
No comment

Назгул:

-Кольцо Назгула
Требование: Ранг 10
Взрыв, сбивающий с ног и наносящий гораздо больший урон выбранной цели.

Король-Чародей:

-Приоритет оружия
Требование: Ранг 4
Наносит больше ударов булавой/мечом.
Булавой: Медленно и сильно
Мечом: Быстро и слабо

Готмог:

-Сесть на варга / Спешиться
Требование: нет
No comment

-Калечащий удар
Требование: Ранг 2
Обездвиживает героя, нанося ему большой урон.

-Лидерство
Требование: Ранг 4
+ 50% урона ближайшим юнитам.

-Сопротивление страху
Требование: Ранг 6
No comment

Юниты:

Воины Руна - как истерлинги в первой части. Имеют возможность встать в формацию Стена Щитов, отряд состоит из 10 юнитов.
Уязвимость: Лучники
Преимущества: Кавалерия, чудовища
Стоимость: 600

Харадримские лучники получат апгрейд Огенные Стрелы.

Строения:

Статуя Саурона - статуя героя, усиливающая сильнее, чем у добрых.
Стоимость: 600
Даёт 10 очков командования

Кольцевой герой:
Саурон:

-Лидерство
Требование: нет
+ 50% урона, +50% брони, +100% опыта ближайшим юнитам.

-Пульс Кольца
Требование: нет
Усиленный плагиат последней способности Гендальфа.

Книга заклинаний:

Огонь Мордора
Поджигает выбранную местность.
Замена: Проклятая Земля

Вызов орды
Увеличивает скорость прироста юнитов в два раза.
Замена: Подчинить логово

Дань Харада
На участке появляются тролль с подношением и 2-3 отряда копейщиков харадрим. Тролль при заходе в крепость даёт 2000 ресурсов.
Замена: Производительность

Тёмное лечение
Союзные войска и герои исцеляются, а вражеские войска ослабляются.
Замена: Бомбардировка камнями

Вроде это всё.

Ссылки на скачивание (6,50 МБ):
https://mega.co.nz/#...QRQkI9zFA0w1nmo
http://rghost.ru/45649178
http://sendfile.su/803458

Удачной игры!=)
 

STALKER

Guardian of Light
Ака-Акхо))) Молодец, а где качать то это мод?
 

Tim Lemks

В отставке
  • Орден Митрандира
акхо,что тут с установкой,возможно ли переключать с мода на обычную бфме или нет?
 

///DOC///

Наместник
Хммм... Что-то есть, но готовить это полгода для тебя как-то несеръёзно... Что-то кроме "добавлю одного героя и две абилки другому" планируется?
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Хммм... Что-то есть, но готовить это полгода для тебя как-то несеръёзно...
Это было нелегко, ибо то, что имеется сейчас почти полностью отличается от первоначальной задумки.
Это прежде всего. Раньше я планировал всего 12 изменений, потом решил почти полностью изменить Мордовию и добавить Арнор. Тем более я не Сеня. Модеи делать, даже редить (Ару на коня) не умею, ассетом научился только через пару месяцев после того, как начал делать мод. + Воровство. Поначалу там было много ворованных моделей, текстур. Сейчас нет ни одной.
Пришлось делать свои и переплавлять из 1 части... Короче, выход этой альфы - целая история.)
Что-то кроме "добавлю одного героя и две абилки другому" планируется?
Смотри общие изменения. Они затронут сам процесс игры.
З.Ы. Я был всегда против 100500 героев, юнов, абилок. Исключение бфа, но там всё слишком линейно было.
 

///DOC///

Наместник
Это прежде всего. Раньше я планировал всего 12 изменений, потом решил почти полностью изменить Мордовию и добавить Арнор. Тем более я не Сеня. Модели делать, даже редить (Ару на коня) не умею, ассетом научился только через пару месяцев после того, как начал делать мод. + Воровство. Поначалу там было много ворованных моделей, текстур. Сейчас нет ни одной.
Пришлось делать свои и переплавлять из 1 части... Короче, выход этой альфы - целая история.)
Вместо того, чтобы перемакулатуривать тетрадочки для записей учился бы. Да есть другие портреты, но добавить их из первой части несложно, особенно если ты умеешь ассетить. Добавить новые портреты разве что... А в основном то и ничего. У меня наверное уже готово больше изменений, разве что неотшлифованно... Короче говоря - планируй что-то более грандиозное и привлекательное, ибо наврядли твои мод надолго запомнится, если в нём всего пара изменений... Советую тебе пройтись по туторам третьей эры и вбить себе в мод несколько полезных вкусняшек от системы камер и до...
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Вместо того, чтобы перемакулатуривать тетрадочки для записей учился бы.
А я что делал? Первый мой сайт, на котором я зарегался был бфме-моддинг. Я там 30 страниц тем "Вопросы" и "Туториалы" прочитал полностью. Насчёт тетрадочек, то если бы не они, то я бы половину того, что есть просто бы забыл.
Да есть другие портреты, но добавить их из первой части несложно, особенно если ты умеешь ассетить.
А думаешь интересно делать одно и то же несколько раз? Лень просто разъедает.
Короче говоря - планируй что-то более грандиозное и привлекательное, ибо наврядли твои мод надолго запомнится,
Система апгрейдов, созданных героев, ресурсодобычи - их нет ни в одном знакомом мне моде. + ещё планируется около 20 общих изменений.
Советую тебе пройтись по туторам третьей эры и вбить себе в мод несколько полезных вкусняшек от системы камер и до...
Эх, легко сказать...
 

///DOC///

Наместник
А я что делал? Первый мой сайт, на котором я зарегался был бфме-моддинг. Я там 30 страниц тем "Вопросы" и "Туториалы" прочитал полностью. Насчёт тетрадочек, то если бы не они, то я бы половину того, что есть просто бы забыл.
Так ты записываешь как надо модить? Акхо... Что ты делаешь... Ахах... Не смеши...
А думаешь интересно делать одно и то же несколько раз? Лень просто разъедает.
Да ты в несколько раз ленивее меня...*
Система апгрейдов, созданных героев, ресурсодобычи - их нет ни в одном знакомом мне моде. + ещё планируется около 20 общих изменений.
Ресурсодобычи? А поподробнее пжлста?
Эх, легко сказать...
Да ты в несколько степеней ленивее меня...
* - понимаешь, почему я зачеркнул?...
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Так ты записываешь как надо модить? Акхо... Что ты делаешь... Ахах... Не смеши...
Тьфу, я туда записываю то, что хочу ввести. И что уже готово. Идеи, наблюдения...
Ресурсодобычи? А поподробнее пжлста?
Ну, ферма, как ты предложил. Также хочу каменоломни ввести и пр. альтернативные источники добычи ресов.
Да ты в несколько степеней ленивее меня...
Митю не знаешь... Зато я всегда дохожу до конца, а не забиваю.)
 

///DOC///

Наместник
Тьфу, я туда записываю то, что хочу ввести. И что уже готово. Идеи, наблюдения...
...
Ну, ферма, как ты предложил. Также хочу каменоломни ввести и пр. альтернативные источники добычи ресов.
Стронгхольдом запахло...
Митю не знаешь... Зато я всегда дохожу до конца, а не забиваю.)
Я пока тоже не забивал...
 

назгул2000

Лейтенант
И так протестировал я первую версию мода,В целом скажу результат достигнут был,но вот как поклонника Мордора меня маленько разочаровало:
1) Думал что Саурон появится как герой и его можно будет заказывать.(ранее мы уже просто говорили об этом с создателем мода,видать я его не понял)
2) Это Орки-мечники,теперь они просто куча мяса не способные вынести даже нейтральных юнитов 1 отрядом.
3) Думал все таки исправят с дальностью стрельбы Орков лучников.
Конечно порадовало новые отряд воинов востока и новые способности кольца.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Хм... У остальных норм всё. Текст ошибки сюда.
 

Саурон

Капитан
Игру переустановлю, заново попробую мод поставить и если не получится, то выложу код ошибки. А так я его не запомнил.
 

Саурон

Капитан
Всё оказалось намного интереснее. Игра вообще не запускается! Повисит окошко минуту и вырубится. RotWK работает, но на немецком. Тут наверное дело в Эдайн моде. Сносить его лениво, даже не знаю чего делать.
 

ANDREY99

Nemo curat
Всё оказалось намного интереснее. Игра вообще не запускается! Повисит окошко минуту и вырубится. RotWK работает, но на немецком. Тут наверное дело в Эдайн моде. Сносить его лениво, даже не знаю чего делать.
то же самое.

тока Akhomod робит,а Edain нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
Ælfwīs Каминный зал 240
Похожие темы
Времена Года

Сверху