• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Усовершенствие гномих повозок

LEX

Обезбашенный черт
Мы знаем что на гномье повозки можно делать только один апгрейд :angry: .
Но есть способ 2 апгрейда на одной колеснице.
Это делается очень легко, в повозке запускаем создавать лучников и пока они качаются жмем на горн.
Жмем не 1 раз несколько пока лучники не прокочались и через 30 секунд у вас будет на повозке лучники и горн.
И еще одно горн на повозке может личить здание это не раз мне помогало :yahoo:
И еще это не чит это просто недочет игры или другими словами баг
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Это чит, за это в игре можно бан схлопотать, не советую никому применять это в игре онлайн.
 

STALKER

Guardian of Light
Ха, я даже не знал, что так можно) Кстати я недавно тут такой чит увидел прикольный) Если играешь с кастом хиро, то противник читом может поменять твоего героя на стандартного))) Я уже не говорю про чит бесконечный ацеллас))) В патче 1.6 очень много недочетов. Но есть такое понятие, кам "злоупотребление багами" Это приравнивается к читу и за это вполне могут Забанить. Так что и я вам не советую...
 
А что ты хотел!
Но вообще, апргрейды у повозки имеют каждый свое применение. Баф - его не нужно особо. Камин - лечить повозки и войска. Луки - отсреливать живую силу противника. А топоры для сноса зданий, ну и, плюс к тому, топоры неплохой урон по героям наносят, на 1.08 так точно!
 

Сверху