• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

У Warner Bros. большие виды на торговую марку «Властелин Колец»

  • Автор темы Малыш
  • Дата начала
М

Малыш

Прохожий
The Lord of the Rings: Aragorn’s Quest (Wii, DS, PS2, PSP) - первая игра по мотивам трилогии «Властелин Колец», которая выпорхнет из-под крылышка Warner Bros.. Ее целевая аудитория – дети и их родители. Естественно, что возмущению толкиенистов нет предела – мол, как это так?! Профессор Толкиен же в гробу устанет переворачиваться при виде «детского» Средиземья с симпатичными орками и обворожительными урукхаями.
У Warner Bros. нашелся ответ. Хардкорные фанаты, успокойтесь! Всему свое время. Aragorn’s Quest – это только начало. В планах кинокомпании фигурирует создание разномастных игр в самых разных жанрах – от хардкорных RPG и вплоть до детских побегушек вроде Aragorn’s Quest. Так что если вас не устраивает легкая адвенчура с возрастным клеймом «3+» - сидите и ждите новых вестей от Wanrer Bros.. Она убирать торговую марку Lord of the Rings на антресоли в ближайшее время не собирается.




Источник: http://www.playground.ru/
 

Mak

Капитан
хм, а я не знал что у ВБ детская аудитория. Ну а в остальном все логично, Толкин писал то для детей, ну а сама тема ВК не исчерпает себя никогда, так что игры будут и много)
 
М

Малыш

Прохожий
Согласен.Думаю,что скоро игры по книгах професора будут штамповаться довольно часто.На 100% уверен что будет новая РТС и игра типа Обливион:огромная карта,очень много квестов и т.п.Выйдет фильм "Хоббит"-будет щастье.
 

Эриэн

Воевода
Посмотрел трейлер. Конечно это игра для приставок..но они мне не по душе.
Надеюсь что выйдет по Средиземью что-т вроде Обливиона.. ах... Будем надеяться
 
М

Малыш

Прохожий
Да,очень хотелось бы увидеть такую игру.Огромная карта,много заданий,все персонажи из книг,все города,начало игры ещё во время Нуменора-конец после падения Чёрной башни.Это было бы круто.Но такая игра занимала бы около 20 гб :)
 

Raider

Наместник
Тоже надеюсь на лотр вроде обливиона)) буду гамать, хоть полгода игры не открывал вообще... (комп только из-за музыки и нэта включаю)
самое главное - чтобы видеокарта потянула)) а то у меня уже старенькая 7300...
да и как ее пройти полностью - сразу модить)))
 
E

ElvLord

Прохожий
От того что Ворнеры получили право на ВК может иметь + и -
+. Это то что ЕА решили просто рубить капусту на нас раздув ажиотаж вокруг Конквеста,потом выпустив не самую замечательную игру,погребли бабла немного,потом перестали игру покупать,делали по быстрому дополнения и теперь гребут на нем,есть надежда что ворнеры сподобятся на что нибудь по лучше Конквеста,и не расстроят души фанов ВК :)
- Warner Bros это то что они не оч опытны в создание игр,так как занялись развлечениями не оч давно,следовательно может получится хуже чем с Конквестом,но подождем с выводами :)

Что же насчет этой игры,все логично,зачем начинать с серьёзной игры,так как если бы она провалилась они понесли большие убытки,да и фанов детского возраста у Вк много,лично я ради этой игры не какую из приставок брать не буду :),так как могу играть тока смотря в большой монитор))И жду либо РТС либо РПГ
 

Эриэн

Воевода
А как всё-таки не крути, но картинка красивая... ;)
 
М

Малыш

Прохожий
Да.Думаю что первая игра по Вк от ВБ будет успешной ;)
 

ALUCARD

Воевода
Напоминает "Хоббита", только с улучшенной графикой...
 

ALUCARD

Воевода
Очень даже напоминает. Такие же дома хоббитов и дизайн пещер и персонажей. ИМХО клон Хобота)))
 
I

Imrahil

Прохожий
Контора голливудского продюсера Сола Зэнца, владеющая правами на экранизацию фэнтезийной трилогии Lord of the Rings, зарегистрировала новую торговую марку - The Lord of the Rings: War in the North. Диапазон использования широченный – от производства консольных/компьютерных игр вплоть до ТВ-сериалов, фигурок и прочего мерчендайза. С официальных колоколен звона не слышно. От Warner Bros., в руках которой находятся права на клепание игроизаций «Властелина Колец», тоже ни слова. Но в уме анонс The Lord of the Rings: War in the North все-таки стоит держать. (с)playground.ru



А как вам такое?у меня одна наежда что это RPG-круче обливиона ^_^
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
О ней толком ничего не известно же) Вот будет хоть что то известно, мы и порадуемся)
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Мя заинтересовали ТВ-Сериалы) оч надеюсь что хоть что то подобное выйдет в свет)
 
I

Imrahil

Прохожий
Нет,нет,нет,только не мыльные оперы,и не спасение средиземье в каждой серии,лучше РПГ
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Ну почему всегда только спасение ? например конец Арнора было бы прикольно посмотреть)
 
I

Imrahil

Прохожий
Да ну зачем портить ВК сериалами!лучше сделать нормальную игру
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Ну почему ? Если сериал хорошо сделать - то это совсем не плохо....
 
I

Imrahil

Прохожий
А ты веришь что они сделают не плохой?да и какой им резон сериал снимать,если они сейчас фильмом заняты!
 

Worker

Лейтенант
В Lord of the rings: the battle for middle-earth 2 можно как то поиграть по интернену? Кроме хамачи и тп и тд... Без создания сети...
 

Сверху