• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Флудилка по BFME II

redbookuser

Генерал Боль
Никак не дерзко,просто надо выучить слово "пожалуйста".
Почему вот например когда я начинал играть в бтп,я ни у кого не просил(и тем более в таком повелительном тоне),а сам взял и нашел?Потому что мне надо.А сейчас народ пошел - всё на блюдечке подай да поднеси.И речь не только об Акхорахиле.Ну вот что мешает открыть гугл и набрать заветные слова,потратить 5 минут?
Собственно никакого зла моё сообщение не несло,равно как и это.Просто уже много постов были написаны в таком стиле,и надо уже наверное привыкать самостоятельно всё делать,а не надеяться на одну помощь других.
 

redbookuser

Генерал Боль
Я не невзлюбил.Спросить можно,но как думаешь,Асте будет приятно когда ему таким повелительным тоном прикажут дать тебе ссылку на список изменений?Или ему будет приятно когда ты вежливо к нему обратишься?
Как вы относитесь к другим,так другие относятся и к вам,запомни.Я не пытаюсь тут что то доказать,что ты мол тут слишком виноватый и прочее.

Аста,я не говорю что надо забить на всех и закрывать этот форум к чертям.Может быть я бы тогда не писал таблицы по бфме,не отвечал бы новичкам,если мне было бы наплевать на других?Просто мне показалось что его слова прозвучали излишне высокомерно,если это не так,то прошу меня извинить.
Я уже написал что мой пост не нёс зла в себе,может быть у меня в последнее время немного агрессивная манера общения,но не всё же смайлики ставить.
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Теодред, ты не обижайся, но я давно хотел спросить.
Вот поступила инфа, что ты на паш форум забил, потому что я тебя троллю... Вот можешь мне ответить, и лучше с ссылками на сообщения, где я это делал?
 

Теодред

Капитан
А кто сказал тебе по эту инфу? Я форум не из-за кого конкретного не покидал

случайно не аннатар или наш любимый хальбарад?
 

Теодред

Капитан
Кстати, насчет "забил форум". Я действительно покидал форум в конце апреля где-то на месяц-полтора. А потом я вдруг появляюсь и предлагаю создать турнир и вместе с тобой учавствую? Что-же до более поздних времен, то я форум не покидал. просто стал меньше времени тут проводить. так что все брехня.
 

FeNICKs

Могучий Демон
Они звучат как приказ.
Типа
"Мои рабы,ну-ка дали мне список конкретных изменений!"
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Теодред, это были слова того, о ком мы больше не говорим на форуме.
И нет это не хальбарад или аннатар.
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Нико или Муря почистите темку пожалуйса, а то я до дома сегодня врятли дойду:-D
 

GimliN

Здесь вам не тут
  • Лунный камень Эвендима
Набирай) создавай свой клан или в другой вступай, набивай скилл, все в твоих руках
 

FeNICKs

Могучий Демон
Да,мне тоже надо скилл набить.
А времени для игры выделить не могу почти.
Занят с 7 утра и до позднего вечера
 

ЖВС

Лейтенант
2 дня на разогрев самое то, не? Или я должен был сходу в кв архангелов дрючить?
 

Fuda

Принц
А первая вкладочка то у Нико показывает нам, чем он на самом деле занимается!
 

pawqo_O

Капитан
И вторая тоже.

Жвс создаст альтернативный клан с блек-джеком и шлюхами. Ну то есть без блек-джека.
 

pawqo_O

Капитан
Теодред, ты не обижайся, но я давно хотел спросить.
Вот поступила инфа, что ты на паш форум забил, потому что я тебя троллю... Вот можешь мне ответить, и лучше с ссылками на сообщения, где я это делал?
На Пашин форум никто не забивал, он ундер реконстракшн :p

sarcasm


И еще, чисто интересно, на кой черт вы все в туториалы копипастите? Структуру в них хотя бы подделать надо для начала а вообще и сам механизм дорабатывать солидно - а то не оправдывает усилий.
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
2 дня на разогрев самое то, не? Или я должен был сходу в кв архангелов дрючить?
Не, ну ты же так гордился, что норм Фуду выиграл.
А архангел это лол а не игрок.
Он начал кв только когда сервер упал, тобишь в ГР.
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Если бы раздел не оправдывал усилий, мы бы его не продвигали.
Он еще в стадии разработки, так что пока рано говорить об его ненужности.
 

ЖВС

Лейтенант
Ну, для меня он очевидная модель главного задрота кв. Потому и назвал его
 

GimliN

Здесь вам не тут
  • Лунный камень Эвендима
Ну, для меня он очевидная модель главного задрота кв. Потому и назвал его
В общем ты его правильно охарактеризовал его, но он никогда не был скилл игроком, во времена офа он мне проигрывал в сухую, он сыграл тонну игр на офе, но крутым профи не был, даже по меркам 1.6, а в кв стал играть только как заметил Аста с времён гр.
 

ЖВС

Лейтенант
Давайте дружно поздравим Николая с 1 местом в кв!
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Всем понятно что такое кв закалка офы?
Какие нафиг архангелы....
Если Нико вернет хоть пол той формы что была на офе,
это будет конец всему нынешнему кв.
 

ЖВС

Лейтенант
Хочу показать вам реплей, моя квшная игра - мотв вс гномы, несмотря на неудачно выбранную тактику в начале, я все же вырулил кое-как)
 

Вложения

Сверху