• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Флудилка по BFME II

ЖВС

Лейтенант
У меня кстати вроде валялась карта ффа тауэр варс ^^
И какая оч стрнная карта геройская
 

pawqo_O

Капитан
Что является уважительной причиной, а что не уважительной?
Ну кэшно тут многое не проверишь и остается полагаться только на хм... честность и тот самый фейр-плей. Все в пределах разумного :)

А разве тот "последний" не был посвящен концу офы?
Нет, он был последний, потому что я думал завязывать с этими вашими турнирами к чертям xD
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Не знаю, я вообще хотел после августа закончить с кв в бфме и сосредоточиться на старкрафте
 

Losthero

Король
По ходу Дима что-то попутал. Или это про название клана?
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима

FeNICKs

Могучий Демон
Нико твоя форма по сравнению с моей...Это как Эверест и горочка у меня на участке
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Чето как ты сказал про Эверест, мне сразу фильм 2012 вспомнился :D
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
FeNICKs, я думаю ты не так уж плох, у тебя уже 4 победы есть в кв и я кстати не помню чтобы мы с тобой играли, чтобы ты так уверенно утверждал разницу между нами
 

ЖВС

Лейтенант
лол
Приходи в кв, будем тренировать твои длинноушки
 

ЖВС

Лейтенант
Ну, мы по вечерам будем с Пашей-Сережей играть, можешь там к нам присоединяться, я тебе в скупе звякну
 

ЖВС

Лейтенант
Выслал новый. Я просто его ещё 10 дней назад посылал, должен висеть был у тебя
 

pawqo_O

Капитан
Один вопрос... А зачем сей математический анализ выполнять?
В фифе это нам дает картину, кого ставить в стартовый состав/покупать на рынке, а кого нет. Здесь же мы потешим самолюбие Нико с Фади и... всё
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Один вопрос... А зачем сей математический анализ выполнять?
В фифе это нам дает картину, кого ставить в стартовый состав/покупать на рынке, а кого нет. Здесь же мы потешим самолюбие Нико с Фади и... всё
тема создана прежде всего для фана.
Можете не оценивать нас с Фади), просто я предложил паре человек и они отозвались положительно. А кроме фана собственно может быть и практическая польза, предположим Акхорахил выложит свой реплей, попросит его оценить, посмотрев реплей мы примерно оценим его скилл, обозначив тем самым более конкретно слабые и сильные стороны игрока над которыми ему следует поработать.
 

STALKER

Guardian of Light
Один вопрос... А зачем сей математический анализ выполнять?
В фифе это нам дает картину, кого ставить в стартовый состав/покупать на рынке, а кого нет. Здесь же мы потешим самолюбие Нико с Фади и... всё
А что кроме Нико и Фади тут нет нормальных игроков думаешь? Тут давно уже многие доросли до Нико, а про Фади не знаю, но как-бы его нет в общем рейтинге кв, и заслуги его мне не известны ,не знаю с чего его так возвысили.
 

Disengaged

Лейтенант
1) Поиграй против его гоблинов как-нибудь. Ты явно многого не видел;
2) Если человека за что-то хвалят все, кто его знает, значит есть за что;
3) Кв - не показатель. Тем более нынешний.

И бтв, как показывает нынешний турнир - не доросли до Нико пока еще ни ты, ни Темптинг. А кто еще может с ним тягаться?
 

STALKER

Guardian of Light
То, что я проиграл в этот раз тоже не показатель) А кв еще какой показатель, и я не о нынешнем кв. Я к тому, что некоторые слишком преувеличивают.
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
То, что я проиграл в этот раз тоже не показатель) А кв еще какой показатель, и я не о нынешнем кв. Я к тому, что некоторые слишком преувеличивают.
Окей.
Кв показатель.
И на каком ты там месте был в кв на офе?
Я помню только как ты доджил.
 

pawqo_O

Капитан
практическая польза, предположим Акхорахил выложит свой реплей, попросит его оценить, посмотрев реплей мы примерно оценим его скилл, обозначив тем самым более конкретно слабые и сильные стороны игрока над которыми ему следует поработать.
Имхо, в таком случае все равно проще написать, что у игрока А. микро уг, забывает здания обходить и отряды на карте, чем пробегаться по 15 пунктам))

А что кроме Нико и Фади тут нет нормальных игроков думаешь? Тут давно уже многие доросли до Нико, а про Фади не знаю, но как-бы его нет в общем рейтинге кв, и заслуги его мне не известны ,не знаю с чего его так возвысили.
Я их собсно в пример привел. Я мог сказать Сталкер и ЛостХиро, Клевер и Фаблед в конце концов.
И, как мне кажется, уважающий себя игрок и так знает, в чем ему нужно добавлять. Другое дело, добавляет ли он в этом ;)
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Уважающий может быть, а новичкам может и не известно
 

Сверху