• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Флудилка по BFME II

LEX

Обезбашенный черт
Помагите пожалуйста найти У кого есть коллекционное издание Битва за Средиземье II
 

Sluchai

Воевода
Помагите пожалуйста найти У кого есть коллекционное издание Битва за Средиземье II
Ты можешь легко скачать пиратскую версию коллекционного диска и обновить патч,у тебя же есть ключ от твоего диска,так что сможешь играть и через интернет. :)
 

LEX

Обезбашенный черт
Ты можешь легко скачать пиратскую версию коллекционного диска и обновить патч,у тебя же есть ключ от твоего диска,так что сможешь играть и через интернет. :)
Не пойдет. Вопервых пиратка это пиратка со своими багами и недоработками.
Во вторых пиратка не обновляется через интернет "пробовал".
В Третьих колекционых пираток нет покрай немере я не находил.
 

Lotrplayer

Король
Не пойдет. Вопервых пиратка это пиратка со своими багами и недоработками.
Во вторых пиратка не обновляется через интернет "пробовал".
В Третьих колекционых пираток нет покрай немере я не находил.
ну не знаю у меня пиратка обновлялась, в крайнем случае скачай патч что бы обновить.
 

Фэйт

Циклопический ледяной змей.
Не пойдет. Вопервых пиратка это пиратка со своими багами и недоработками.
Во вторых пиратка не обновляется через интернет "пробовал".
В Третьих колекционых пираток нет покрай немере я не находил.
НУ так скачай крякнутую лицензию. Могу ссылить.
 

Hovan

Капитан
В колекционке вроде есть какие то спец отряды которых нет в оригинальной бфме 2?
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Никогда не слышал о таком, хотя утверждать не буду, но там есть карты которые не входят в обычную версию игры, а так же новые текстуры моделий
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Вроде да, заменены только некоторые текстуры, например новая раскраска мумаков, но я не играл в коллекционку, поэтому точно не скажу, лучше почитать в гугле описание колекционки.
 

Исильдур

Капитан
Что есть в коллекции: Заменены некоторые текстуры (черный мумак, белый орел и .тп), добавлены новые эффекты (молнии у торнадо например), несколько красивых новых карт и шкурок для создаваемых героев + другой призывной дракон и полные версии саундтреков в игре

Собственно карты и пару текстур у меня есть

Буду очень благодарен если кто то выложит ссылку на скачивания коллекционной версии (на торрентах нет, гугл не помогает)
 

Lotrplayer

Король
Что есть в коллекции: Заменены некоторые текстуры (черный мумак, белый орел и .тп), добавлены новые эффекты (молнии у торнадо например), несколько красивых новых карт и шкурок для создаваемых героев + другой призывной дракон и полные версии саундтреков в игре

Собственно карты и пару текстур у меня есть

Буду очень благодарен если кто то выложит ссылку на скачивания коллекционной версии (на торрентах нет, гугл не помогает)
извини, я например впервые о такой слышу
 

Fuda

Принц
В коллекционке нету никаких преимуществ, за исключением перерисованных моеделей слонов, орлов и некоторой другой живности.
Те, кто будут качать коллекционку, имейте в виду - игра может не запускаться с гейм.дат ошибкой при попытке эмулировать образ и схайдить при помощи Prot.Stop
 

Lotrplayer

Король
В коллекционке нету никаких преимуществ, за исключением перерисованных моеделей слонов, орлов и некоторой другой живности.
Те, кто будут качать коллекционку, имейте в виду - игра может не запускаться с гейм.дат ошибкой при попытке эмулировать образ и схайдить при помощи Prot.Stop
спасибо
 

Hovan

Капитан
Такой вопрос, у мэне есть джавел лица, если я где нибуть найду колекционку, смогу ли я поствить туда этот самый плаг с текстурами?
 

Fuda

Принц
Да. Проще скачай лицензионный образ коллекционного издания, и вбивай туда свой ключ - будет проще, и не ошибешься с перемутами.
 

Hovan

Капитан
Скажи а откуда его можно скачать? Желательно бы конкретную ссылку!
 

Fuda

Принц
некоторые качали ССЫЛКА НА БИЗ УДАЛЕНА, я не качал и не проверял.
 

Losthero

Принц
не открывается... Можете выложить ссылку на аналогичный релиз?
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
LOST_HERO этот форум часто не открывается...но ты пробуй в течении дня заходить, может повезёт и попадёшь на него когда он в рабочем состоянии)..я лично других альтернативных ссылок не знаю.
 

Fuda

Принц
эхм, ссылку удалили неведомо почему, перезалил http://rapidshare.com/files/413512779/t88840.rar
Я не качал, отвечать за работоспособность не берусь, но те, кто качал, оставляли довольно лестные отзывы.
 

Fuda

Принц
Эхм, я думал распри на тему Бизовцы vs Лотровцы уже давно похоронены? Комьюнити и так маленькое, нет смысла проводить четкие грани.
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Да нет, бизовцам все неимется. Почитай тему Письмо во флудилке ;)
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Эхм, я думал распри на тему Бизовцы vs Лотровцы уже давно похоронены? Комьюнити и так маленькое, нет смысла проводить четкие грани.
Если бы были похоронены...) они влотр школотой называют, а сами по своему поведение вообще детский сад напоминают
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Если бы были похоронены...) они влотр школотой называют, а сами по своему поведение вообще детский сад напоминают
Вообще то они занимаются исключительно вредительством.

FuDa, по поводу распрей - спроси у них что они сделали на пасху ;) И потом, ты лучше меня знаешь про раздел Имбицириум на бизе ;)
 

Lotrplayer

Король
Скажи а откуда его можно скачать? Желательно бы конкретную ссылку!
хм, нашёл?

вообще читал, что в коллекционных дисках дополнительные материалы есть, т.е. видео с процессами создания игры, интервью всякие и т.д. и т.п., имхо- благодаря этим материалам, а в частности подробный показ создания и начался моддинг этой игры
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
Ælfwīs Игры 1
Volk Флудилка 5691
Гил-Галад-инженер Общий зал 25
А Общение игроков 123
Г Общий зал 22290

Сверху