• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Флудилка по BfME

Тема и так понятно для чего, но для непонятливых поясняю - здесь будем свободно общаться на тему нашей игры, но в рамках приличия. Также сюда будем переносить весь флуд в темах по нашей Академии, так что не удивляйтесь если Ваши "супер" посты волшебным образом окажутся здесь.
 

Orc_Shaka

Аффиллированое лицо КСБ
Уже была такая тема, ты её обновил?
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
@[member='Phil'], вроде что-то вроде "Свободной темы" было, не?
 

Losthero

Принц
была такая тема, но я ее слил с флудилкой по бфме2 и переименовал последнюю. оно вам сильно надо, отдельную тему?
 

Orc_Shaka

Аффиллированое лицо КСБ
Здесь, я думаю, можно принять решение: четвертовать меня или просто не допускать до участия в турнирах. Отдельную тему создавать не стоит, я думаю.
 
В жизни всё бывает, не стоит по этому поводу себя лишний раз накручивать. Просто в будущем точно рассчитывай своё время, а если в команде, то совместное время с партнёрами.
 

Orc_Shaka

Аффиллированое лицо КСБ
@[member='Phil'], спасибо, ты настоящий друг.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Мдя... Теперь я понял, что значит турнир летом. Раньше думал, в этом сезоне наоборот у людей больше свободного времени и пр.
 

Orc_Shaka

Аффиллированое лицо КСБ
Всё верно, свободного времени больше, но используется оно чтобы отдыхать, вот все на курортах и на дачах сидят. И правильно :E2:
Угу. А вступительная кампания - просто улетнЬІй отдЬІх)

 

Эриос

Довакин
Кто знает где достать репак с нормальным переводомbfme 1? Ибо перевод... Минса Тирис...Шахты Морса... Кириз Унтгол и т.д. меня убивают.
 
Кто знает где достать репак с нормальным переводомbfme 1? Ибо перевод... Минса Тирис...Шахты Морса... Кириз Унтгол и т.д. меня убивают.
Скачай обычную лицензию http://evendim.ru/category/tutorials/tut_bfme1/tut_bfme1_setup
 

Attalis

Лейтенант
Кто знает где достать репак с нормальным переводомbfme 1? Ибо перевод... Минса Тирис...Шахты Морса... Кириз Унтгол и т.д. меня убивают.
Качай англ.версию, потому что в русской лицензии ошибок тоже много.
 

Destiny

кчауу
Кто знает где достать репак с нормальным переводомbfme 1? Ибо перевод... Минса Тирис...Шахты Морса... Кириз Унтгол и т.д. меня убивают.
А меня убивают эльдары-нольдорцы Целегорм и Цуруфин, которые были очень не дружны с Дориаффом. Вот блин, я даже о таком переводе Сильма и мечтать не смел.
 

Аксель

Принц
Я б сыграл, но почитал правила и мне стало плохо. Особенно после "не использовать баги..." и перечисление таких страшных шутк, которые я даже не знаю, и не знал никогда. :F2:
 
Я б сыграл, но почитал правила и мне стало плохо. Особенно после "не использовать баги..." и перечисление таких страшных шутк, которые я даже не знаю, и не знал никогда. :F2:
Ну значит бояться тебе нечего :B9:
 

Orc_Shaka

Аффиллированое лицо КСБ
Я могу сыграть на турнире, но мне нужен напарник. Также стоит учесть, что у меня сессия до 18 числа, так что в этот период есть вероятность задержки игры.
 

Сверху